Регистрация: 05.10.13
январе 2019
01.01.19 - 16.01.19

Приятный, скромный отель с удобным местоположением

Останавливались в отеле на 7 ночей с 30.12.2018 по 06.01.2019, т.е. на новогодние праздники:)) Приехали в отель из аэропорта Дубая днём, примерно в 15-00 час. Заселение прошло без проблем, быстро. Сразу при оформлении заплатили туристический сбор 70 AED (платили банковской картой, т.к. с собой на тот момент были только доллары, которые администратор отказалась принимать). Внести депозит не просили, что порадовало. Выдали эл.карточку от номера и пароль от WiFi (кстати WiFi очень шустрый, действовал на всей территории отеля и даже рядом). Я попросила номер для некурящих и нам его предоставили на 12-м этаже. Номер стандартный, небольшой, но уютный и чистый. В номере есть всё необходимое: двуспальная кровать, две прикроватные тумбочки, телевизор с 1-м русскоязычным каналом (Евроньюз, кажется), фен (в ящике стола), электрочайник, 2 кружки, 2 стакана, кофе, чай зелёный и чёрный по 2 пакетика каждого (по мере употребления их докладывали), бутыль 1,5 л воды (каждый день ставили новую), мини-холодильник, сейф. В ванной комнате 2 полотенца для рук и почему-то 1 банное, пришлось попросить еще одно, что было выполнено. Полотенца и постельное бельё меняли каждый день, уборка номера была ежедневной и качественной. Насколько я поняла, нам повезло с уборщиком - убирал ответственный, очень вежливый и приятный парень. В номере кондиционер работал бесшумно, его можно было регулировать. Окно грязное, но такое явление в Абу-Даби повсеместное, да и смотреть в него было особо некогда:)) В общем, по номеру у меня нет вообще никаких замечаний. Питались мы в отеле 2 раза в день: завтрак и ужин (при желании его можно было без проблем поменять на обед). Еда довольно однообразная, но съедобная, голодными не оставались точно:)) Мы в отеле только ночевали, завтракали и уходили-уезжали до позднего вечера (ужин в отеле до 22-30 часов, однажды пришли чуть позже и нас не прогнали)). От отеля пешком ходили загорать и купаться на пляж (спокойным шагом примерно 15 мин.), по дороге много магазинов, обменников, рядом с отелем автобусная остановка, аптеки. Да, чуть не забыла, для розеток нужен адаптор, его я купила недалеко от отеля, недорого (10 AED). В общем, всё неплохо, лишь 2 момента, которые меня немного напрягали: 1) лифт едет вверх лишь если приложить эл.карту от номера, а так как карту дали одну на номер, то приходилось ездить вместе, как сиамским близнецам:)

2) отель как-то так расположен на пути следования экскурсионных трасферов, что нас забирали из отеля и привозили обратно почти последними, но это в общем-то не критично.

В целом отель понравился, по-моему, обычные 3*, отдых удался!

удобное расположение вежливый отзывчивый персонал качественная уборка номера
однообразное питание
Добавлено 15.01.19 23:48 (2 607 символов в тексте)
Все отзывы Izolda (8)