Регистрация: 01.10.09
ноябре 2018
02.11.18 - 03.11.18

Отличный бюджетный отель в центре города.

Приветствую вас дорогие любители путешествий в дальние и ближние страны.

Отель Nemi 3* мы с супругой посетили второго ноября 2018 года и остановились в нем на одну ночь.

Прилетели ночью, в три часа сорок пять минут местного времени. Прошли границу довольно оперативно. Далее на выходе из аэропорта нас уже ожидал шофер с табличкой. О трансфере договаривались по почте с отелем.отель предложил трансфер за девятнадцать долларов, я в свою очередь предложил пятнадцать. На том и сошлись. Для ночного времени я посчитал данную стоимость справедливой.

Дорога от аэропорта до отеля ночью заняла порядка получаса. В отеле нас быстро оформили, выдали ключи и мы сонные и уставшие "рухнули" на кровати.

Осмотрели номер уже с утра, при солнечном свете. Комната просторная, светлая, окна на улицу. Оформление в бежевых тонах, мне такое нравится. В номере у нас были, как мы и заказывали, две раздельные кровати. Матрасы в меру жесткие, как и нужно, подушки и одеяла качественные. Присутствовали, естественно, прикроватные тумбочки, стол со стулом и небольшой жк телевизор.

Санузел в меру просторный. Раковина, унитаз с гигиеническим душем и душевая кабина. В наличии шампуни, мыло, набор полотенец.

Отель находится в центре Баку у площади Фонтанов. Также рядом и старый город. Местоположение замечательное. Учитывая разумную стоимость отеля (ночь для двоих с завтраками стоила 2700 руб.) это отличный выбор в категории 3 звезд.

Питание кстати однозначно уровня трех звезд. Без изысков, но стандартный набор тосты, сыр, колбаска, яйца, чай и кофе, все это вы здесь найдете и вполне плотно позавтракаете.

Отель в итоге оказался лучшим из тех трех, в которых мы проживали в Баку в это наше путешествие. Причем еще и самым низким по стоимости. Езжайте, отель замечательный, смело рекомендую!

Добавлено 16.01.19 17:15 (1 795 символов в тексте)

23:09 09.08.20

Для *** вполне нормально!

23:23 23.08.20

Да, понравился отель. И по цене нормально.

23:21 11.04.21

Шьорт побьери! :)