АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 7843
Фото: 88
83
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
январе 2019
04.01.19 - 08.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Glo Hotel Art январь 2019

1.Расположение:от центра(Stockmann) c ребенком шли 15 минут.Ориентировались по башне отеля, которая видна издалека.Рядом есть два магазина LIDL,K-MARKET.

2.Заселение:прибыли в 14,00 и нас сразу заселили.(check in 15.00).На ресепшен,на удивление,оказался молодой человек говорящий на русском языке.Бронирование через Booking.kom.Спросили только фамилию и номер бронирования.Попросили карту.Думали заморозят дипозит 50 евро,как писалось на сайте,но ничего не заморажевали.

3.Номер:двухместный-комфорт с дополнительной кроватью был зарезервирован нами,но никакой дополнительной кровати в номере не было!Возможно нужно было заявить о потребности в ней,но мы так и не подошли на ресепшен по этому вопросу.То забывали,то заселялась ГРУППА китайских туристов...

Намер очень уютный,небольшой.НЕТ ХОЛОДИЛЬНИКА!Ванная комната выполнена из прозрачного стекла.И оно недостаточно скрывает все в ней происходящее.Для пары нормально,но мне приходилось ждать пока ребенок(мальчик)уснет,что бы принять душ.В номере есть утюг,гладильная доска,чайник с приборами,тапочки 2шт.,мини-бар?(что-то типо,см.фото),фен,средства для душа.Кондиционер включается пультом,установленным на стене при входной двери!!!Кровать достаточно удобная,окна у нас выходили на внутренний двор,тихий и уютный.

4.Ресторан:уютный,небольшой,выбор блюд тоже небольшой,но достаточный для завтрака.Ребенку тоже есть выбор блюд.Каша,омлет,бекон,мюсли,круассаны,блины,мясная и сырная нарезка,фрукты.Ну и все что полагается к качественному завтраку.

5.Ну и о Хельсинки.Не бывает скучных и неинтересных мест,а бывают скучные и унылые люди их посещающие.Просто,даже от своих знакомых мы слышали,что в городе смотреть нечего.И ехать туда не имеет смысла.Это далеко не так!!!В городе множество интересных мест,как для детей,так и для взрослых.Мы были на в Хельсинки на новогодние праздники и весь город был украшен замысловатымми ,светящимися скульптурами.Множеством огней и гирлянд.И был насысен атмосферой праздника с присущей этому европейской атрибутикой.Ярмаркой на площади,елками,глинтвейном.

Кроме того,вблизи находится колесо обозрения(Sky Wheel)Билет для взрослого стоил 12 евро,для ребенка 9евро.Вроде бы,ничего особенного,но нам понравилось.

Еще мы посетили крепость Суоменлинна(Свеаборг) проезд на пароме туда и обратно,в зимнее время стоит 5 евро для взрослых и бесплатно для детей до 7 лет.Там мы провели полдня,было очень интересно,но перекусить в кафе достаточно накладно.(15 евро стоила уха,супер вкусная)

В самом Хельсинке кафе ,а тем более рестораны достаточно дороги.(Vapiano) нам обошелся в 60 евро на троих с ребенком без алкогольных напитков.

На следующий день,в целях экономии,мы выбрали более бюджетный вариант и пошли кушать в RAX BUFET.

Да,пища не для приверженцев правильного питания!Но даже я не осталась голодной.Салат бар.Пицца,разная(кто ел,остались довольны) Был один суп,на вкус очень странный,но возможно они у них разные бывают.Из напитков конечно только дрянь,типа колы и т.д.

Стоимость буфета (кушай сколько влезет) на взрослого 12 евро(будни)14евро(выходные)

ребенок до 6 лет (4евро) фото прилагаю.

И лично у меня не хватило времени,посмотреть в Хельсинки,все что я планировала.Поэтому я обязательно посещю этот это город еще раз.

Фото туриста отеля

Прочее

CВЕАБОРГ

Фото туриста отеля

Прочее

RAX вывеска при входе

Фото туриста отеля

Прочее

мини бар в номере?

Фото туриста отеля

Прочее

СОБОР

Фото туриста отеля

Прочее

СВЕАБОРГ

Фото туриста отеля

Прочее

RAX бюджетная еда

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Еда в RAX

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

ванна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

вот такая подача круассанов и блинов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мюсли йогурты и орешки

Показать еще
Плюсы отеля
Главное здание отеля размещено в замке стиля модерн.И ресторан тоже.Чем меньше я взаимодействую с персоналом отеля тем комфортнее мое в нем прибывание
Минусы отеля
отсутствие холодильника.не открываются окна в номере.
Добавлено 16.01.19 19:57 (3 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)