Регистрация: 13.01.19
январе 2016
01.01.16 - 12.02.16

3.3

Замечательный отель.

В этой стране была 4 раза.А в этом отеле отдыхала 2 раза.Но каждый приезд посещаю этот отель,чтобы пройти по территории,где тихо и уютно,и искупаться в бассейне,посидеть на берегу бассейна.

Согласна,что в отеле свои правила.Меня всегда напрягал один ключ,я так и не нашла,где можно сделать второй.Плохо,что оставить ключ тоже негде.

Действительно,завтраки однообразные,капуста,яйца,фруктов не помню.Не шведский стол.

Уборку производили по заявке,если оставить ключ в баночке.Мусор выносили сами,воду получали после завтрака под роспись.Как то это не напрягало.Сейф смешной в номере.Это выдвижной деревянный ящичек,который рассыпался и без ключа.

До моря не далеко.Пляж Джомтьен не идеальный для купания,но чище городского.Можно ездить на острова,там действительно прозрачная вода.

Экскурсии брали на улице,гораздо дешевле.Два раза была на двухдневной на реке Квай.Стоит посетить Парк Нонг Нуч,это потрясающее зрелище.Там каждый год появляется что то новое.Парк развивается и хорошеет.

Обратно можно привезти не больше 5 кг фруктов на человека.В самолёт брать корзинки нельзя,только в багаж.

Правда ли,что это страна улыбок?Если вы сами будите улыбаться и не обращать внимание на минусы.В любой стране вам будут улыбаться,если вы платите деньги.

Тишина близость к морю ночному рынку большие комнаты горячая вода.
Один ключ на двоих нет сейфа черезчур скромные завтраки неулыбчивый персонал очень много хлорки в бассейнах.
Добавлено 16.01.19 20:38 (1 273 символов в тексте)
Все отзывы Нина (3)