Регистрация: 03.06.14

ноябре 2018
17.11.18 - 28.11.18

Отель, в который хочется вернуться

Отдыхала в данном отеле с 17 по 28 ноября 2018 года в с внучкой 8 лет. Моя поездка в Египет была 12-ой, так что есть с чем сравнить. Начиная с поселения и на протяжении всего времени пребывания в отеле атмосфера великолепная, не навязчивая. Очень хороший во всех отношениях отель. Персонал очень приветливый.

Поселение прошло за несколько минут без каких либо доплат. Номер попался очень хороший , просторный светлый. В номере небыло чайника, я попросила и мне сразу принесли. Уборка нормальная для Египта

Питание в ресторане великолепное. Каждый день что-то новое. Мяса, фруктов и сладкого в изобилии.

Анимация так-себе, но все это перекрывает живая музыка каждый день и очень неплохая. Неплохой ресторан на пляже, где можна пообедать.

Что касается моря, то оно великолепное, однако в ноябре вода теплая и солнышко хорошо греет, но выходя из воды дует прохладный ветер и чувствуешь себя некомфортно. Лучше ехать май-октябрь.

Внучке очень понравился аквапарк в отеле Али-Баба, причем бесплатный.

Минусы я не искала, так как приехала насладиться морем и спокойствием, а в этом отеле Вы можете все это получить. Поездкой с внучкой остались очень довольны и хочеться вернуться опять в этот отель. Если все получиться -то приедем в мае.

Хочется сказать спасибо главному менеждеру отеля, которого я часто видела и на море и в ресторане за его контроль со стороны администрации. Видно человек любит и дорожит своей работой, чего требует и от подчиненных.

Магдалина оценила сервисы

поселение питание море атмосфера отеля
я их не нашла
Добавлено 16.01.19 22:30 (1 465 символов в тексте)