Регистрация: 17.01.12
декабре 2018
28.12.18 - 07.01.19

Странные впечатления...

Отзывы почитала, ко всему была готова. Вот отель очень приличный по сравнению со многими другими и месторасположение достаточно удобное. И вроде бы все сложилось, но, как говорится, дьявол скрывается в мелочах. Заселили в 13.00, до этого времени мы болтались на пляже, завтракали в шейке. Персонал на ресепшене устал от недовольных русских (индийцев селят сразу по прибытии, а русских нет, из-за чего русские бурно возмущаются), поэтому обращаются с нами достаточно грубо, что сказывается на первом впечатлении от отеля. Происходит это скорее всего из-за того, что российские туроператоры выкупают отдельные конкретные блоки, и пока предыдущие туристы не выселятся, следующие не заселятся. Отель чистенький, убранный на первый взгляд, но увы это только на первый взгляд, опять же в остальном ситуация с чистотой в Гоа куда печальнее.

1. Номера.

В номерах ничего необычного нет, и приличного тоже. Брали два соседних номера, мылись все в одном, поскольку душ работал только в нашем. Прибирались плохо, то и дело забывали про туалетную бумагу или полотенца, раковину за 10 дней ни разу не чистили, пыль вообще не протирается.

2. Питание.

Завтраки - отдельная история. Впервые на завтраке не увидела яиц, ни в каком виде. Для русских отдельное место раздачи завтраков со скудным выбором, мягко говоря. Опять же возможно потому, что наши туроператоры выбивают гигантские скидки, и администрация отеля решила так компенсировать свои издержки.

3. Интернет.

Вай-фай работает и в номерах, пароль меняется каждые три дня на ресепшене. Проблем не было.

4. Бассейн.

В бассейне плюхались всего один раз. Пригляделись, а дно заросло, решетка слива заржавела. Не умеют индийцы прибираться, за таким бассейном надо ухаживать, чистить ежедневно, брать пробы воды. Построили, наполнили, забыли. И так сойдет. На картинке же красиво.

6. Анимация.

По вечерам работает диджей, индийцы устраивают дискотеки. Длится мероприятие примерно до 24.00

5. Море.

Идти до моря не далеко, сразу нашли дорогу, если что местные продавцы вам покажут дорогу. Там выбираете шейк, заказываете напитки и отдыхаете на их лежаках.

6. Обмен валюты.

Выходите на главную дорогу, переходите ее, идете вправо метров 50-70, там продуктовый киоск с обменом валюты, работает с утра.

Купите в Дильфинос в первый же день "фумитокс", воткните в единственную доступную розетку в номере и спите спокойно, в первый день нас задолбили комары. И с собой берите всегда спрей от комаров, вечером даже на пляже задолбят.

Ездили с друзьями, которые на Гоа уже раз 10, они говорят, что этот отель все-равно приличнее многих других. Мы им доверяем.

приличнее многих других
завтраки уборка
Добавлено 17.01.19 08:17 (2 612 символов в тексте)

10:56 20.01.19

Не понятно, почему за питание 1? Вам обещали царский завтрак и обманули? Или не вовремя на стол накрывали? Не вкусно было? Чем и как Вы руководствуетесь, кроме безаппеляционного восприятия?

12:02 20.01.19

Не было белка. Здоровый человек должен есть белок. Например, в наш первый поход были только жареные помидоры. Я не считаю обвкноаенное куриное яйцо царским завтраком, мало, наверное, кто так считает.

16:57 21.01.19

Так Вам и не обещали ничего полноценного! Завтрак индийский почти везде - это жаренные тосты(хлеб), масло и и джем! На запивку чай, кофе и разновидности. Если в каком-либо отеле завтрак более насыщен и разнообразен, то это просто чудо!

16:59 21.01.19

А по поводу белка - он там практически везде растительного происхождения. И индийцы стараются именно для туристов разнообразить меню!

07:36 22.01.19

Объясните всем, пожалуйста, раз уж Вы такой большой эксперт по индийским завтракам, почему раздача в одном отеле для русских скудная, а для европейцев и индийцев полноценная, "ЦАРСКАЯ" как вы ее зовете (со злосчастным яйцом на выбор 5 минут или 10) без каких либо доплат.

14:19 22.01.19

Все особенности питания можно выяснить перед поездкой и определиться для себя. Но! Это Индия и там есть свои подводные течения. Администрация отеля оставляет за собой право менять условия пребываания. И эта информация находится на сайтах всех туроператоров! Они обязаны лишь соблюдать условия с АС номер или без. Зесь можно права покачать. А вот по поводу питания - кому как везёт. И всё же стандартный для Индии завтрак Вам подавали. А стоимость путёвок отдыхающих из других стран нам неизвестна...

13:31 25.01.19

Для местного населения туалетная бумага еще кое-где роскошь) о каком белке идет речь)))

13:36 25.01.19

Почему не поменяли номер, где душ не работал? Почему Вам его не отремонтировали? или Вас все устраивало?

14:02 25.01.19

Мы не парились за душ, часть отпуска жили на Арамболе. Возвращаясь, не хотелось ни с кем ругаться. Номера были соседние, удобно.

13:55 25.01.19

Еще раз объясню: в отеле два шведских стола в разных углах. В одном предлагают явшества , как вы говорите, по местным меркам, которые бедное местное население себе позволить не может (там питаются европейцы и индийские туристы без доплат), второй наш с выбором еды, о котором я говорила раньше. Так вот, подходишь, казалась бы к обычному шведскому столу, а тебя отгоняют тряпкой, как надоедливую муху, указывая на закрытую комнатку с другим шведскими столом. Есть у них белок, ребята, но он не для туристов из России.

10:09 11.02.19

Это тур, купленный Вами! И питание для наших туристов по договоренности оператора с отелем. Потому отдельно.

07:00 26.01.19

Мы хотели вообще без питания напитки путёвку, но агент сказала, что без завтра отель не продает тур.
Жили в прошлом году на Баге в Алидии, там на завтрак выдавали 2 тоста с джемом и маслом, чай или кофе и сок) Остальное платно по меню на выбор. Никаких шведских столов. Цены как в кафе.

11:59 13.02.19

То что завтраки разные для разных "категорий" туристов это гаденько....но спасибо что написали.Были в Тайланде,там тоже есть такое.Наверное это норма

Все отзывы Иринка (16)