АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 5
Читательский охват: 11239
Фото: 17
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для бюджетного отдыха

На этот отель почти нет русскоязычных отзывов, поэтому, думаю, мой опыт может пригодится. Оговорюсь сразу - самый большой плюс этого отеля с моей точки зрения - это его идеальное расположение. Во-первых, он находится почти на пляже. Во-вторых, рядом в шаговой доступности есть остановки транспорта по всем направлениям. В-третьих, рядом хороший, не мелкий пляж, с хорошим пологим входом. В-четвертых, рядом с основной тусовкой, но шум не мешает.

Отель совсем небольшой, в оформлении микс колониального и кантри стилей. Есть интересные интерьерные "фишки" - старинная мебель, стилизованные элементы. Просто и уютно. В отеле 2 ресторана: один на террасе, второй в цокольном этаже. Первый - обычный классический ресторан с платным обслуживанием. Второй - исключительно для гостей отеля. Огороженной территории у отеля нет, т.к. он расположен вдоль линии пляжного променада. На втором этаже есть открытая терраса с естественным солярием. Вроде в отеле заявлен бассейн на последнем уровне, но он нам был вообще без надобности, поэтому мы не проверяли. Отель очень простой, не пафосный. Для не очень дорогого отдыха. Публика с нами отдыхала очень приятная. Все взрослые, воспитанные люди среднего возраста. Без пьяных загулов и песен по ночам.

Русскоговорящего персонала нет, но если владеете минимальным набором фраз, то проблем не будет. Абсолютно все сотрудники в отеле очень милы и любезны. Искренне хотят помочь, когда обращаешься с вопросом. Всегда улыбаются, приветствуют, мило шутят. Без проблем разрешили оставлять в камере хранения пляжные надувные матрасы. В последний день отпуска, выселив всю нашу компанию из занимаемых номеров, предоставили нам свободный номер на несколько часов до выезда. И еще очень извинялись за это, объясняли что в наши номера уже готовы въехать новые гости, поэтому они вынуждены нас переселить, и очень просят прощения, что новый номер с неудачным видом из окна.

Номера совсем простые. С минимальным набором мебели (шкаф,кровать,туалетный столик, телевизор). Ванна и вовсе почти советская. Но все чисто, аккуратно. Нигде ничего не течет, не отрывается, не падает. Мыльные принадлежности разовые. Меняли каждый день при уборке. набор полотенец стандартный. Фен есть.

Питание:в отеле есть несколько типов питания. У нас был завтрак + ужин. В целом все питание можно охарактеризовать так - ассортимент блюд не широкий, но при этом все продукты действительно хорошего качества. В завтрак включены напитки. На ужине все напитки за доп.плату. Я не большой фанат еды, и больше обращаю внимание на качество продуктов, поэтому для меня все было прекрасно. Атмосфера в ресторане приятная. Обслуживание хорошее. Блюда вкусные. Обе наши компании были довольны.

Мы отдыхали двумя компаниями 3+2 чел. У всех впечатления об отеле одинаково хорошие. Буду ли я рекомендовать отель? Да! Готова ли я вернуться вернуться в отель? Тоже да.

В целом об отдыхе: это немецкая часть курорта. Т.к. мы отдыхали осенью, то избежали толп пьяной молодежи. Взрослые тут тоже уходят в отрыв, но как-то локализовано, исключительно в рамках кварталов для тусовки. Во все поездки по острову (в Пальму, в пещеры, и т.д.) выбирались самостоятельно, без агентств.

Пляжи вдоль побережья разнообразные и мелкие, и каменистые, и пологие. Можно подобрать на любой вкус. Мы ходили на пляж около отеля AYA, в минутах 5 ходьбы от "Marina".

Для справки. В процессе отдыха мы изменили программу. И переехали в из другого отеля в этот, так как в нем отдыхали наши друзья. По уровню цены они были сопоставимы. И остались довольны выбором. Хотя предыдущий отель был значительно больше этого, и питание у нас в нем было "All", я все равно отдаю предпочтение "Марине".

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
Расположение приветливый персонал
Минусы отеля
Явных минусов не выявлено.
Добавлено 17.01.19 10:37 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация