Регистрация: 19.05.14
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Отличный отель для бюджетного отдыха

На этот отель почти нет русскоязычных отзывов, поэтому, думаю, мой опыт может пригодится. Оговорюсь сразу - самый большой плюс этого отеля с моей точки зрения - это его идеальное расположение. Во-первых, он находится почти на пляже. Во-вторых, рядом в шаговой доступности есть остановки транспорта по всем направлениям. В-третьих, рядом хороший, не мелкий пляж, с хорошим пологим входом. В-четвертых, рядом с основной тусовкой, но шум не мешает.

Отель совсем небольшой, в оформлении микс колониального и кантри стилей. Есть интересные интерьерные "фишки" - старинная мебель, стилизованные элементы. Просто и уютно. В отеле 2 ресторана: один на террасе, второй в цокольном этаже. Первый - обычный классический ресторан с платным обслуживанием. Второй - исключительно для гостей отеля. Огороженной территории у отеля нет, т.к. он расположен вдоль линии пляжного променада. На втором этаже есть открытая терраса с естественным солярием. Вроде в отеле заявлен бассейн на последнем уровне, но он нам был вообще без надобности, поэтому мы не проверяли. Отель очень простой, не пафосный. Для не очень дорогого отдыха. Публика с нами отдыхала очень приятная. Все взрослые, воспитанные люди среднего возраста. Без пьяных загулов и песен по ночам.

Русскоговорящего персонала нет, но если владеете минимальным набором фраз, то проблем не будет. Абсолютно все сотрудники в отеле очень милы и любезны. Искренне хотят помочь, когда обращаешься с вопросом. Всегда улыбаются, приветствуют, мило шутят. Без проблем разрешили оставлять в камере хранения пляжные надувные матрасы. В последний день отпуска, выселив всю нашу компанию из занимаемых номеров, предоставили нам свободный номер на несколько часов до выезда. И еще очень извинялись за это, объясняли что в наши номера уже готовы въехать новые гости, поэтому они вынуждены нас переселить, и очень просят прощения, что новый номер с неудачным видом из окна.

Номера совсем простые. С минимальным набором мебели (шкаф,кровать,туалетный столик, телевизор). Ванна и вовсе почти советская. Но все чисто, аккуратно. Нигде ничего не течет, не отрывается, не падает. Мыльные принадлежности разовые. Меняли каждый день при уборке. набор полотенец стандартный. Фен есть.

Питание:в отеле есть несколько типов питания. У нас был завтрак + ужин. В целом все питание можно охарактеризовать так - ассортимент блюд не широкий, но при этом все продукты действительно хорошего качества. В завтрак включены напитки. На ужине все напитки за доп.плату. Я не большой фанат еды, и больше обращаю внимание на качество продуктов, поэтому для меня все было прекрасно. Атмосфера в ресторане приятная. Обслуживание хорошее. Блюда вкусные. Обе наши компании были довольны.

Мы отдыхали двумя компаниями 3+2 чел. У всех впечатления об отеле одинаково хорошие. Буду ли я рекомендовать отель? Да! Готова ли я вернуться вернуться в отель? Тоже да.

В целом об отдыхе: это немецкая часть курорта. Т.к. мы отдыхали осенью, то избежали толп пьяной молодежи. Взрослые тут тоже уходят в отрыв, но как-то локализовано, исключительно в рамках кварталов для тусовки. Во все поездки по острову (в Пальму, в пещеры, и т.д.) выбирались самостоятельно, без агентств.

Пляжи вдоль побережья разнообразные и мелкие, и каменистые, и пологие. Можно подобрать на любой вкус. Мы ходили на пляж около отеля AYA, в минутах 5 ходьбы от "Marina".

Для справки. В процессе отдыха мы изменили программу. И переехали в из другого отеля в этот, так как в нем отдыхали наши друзья. По уровню цены они были сопоставимы. И остались довольны выбором. Хотя предыдущий отель был значительно больше этого, и питание у нас в нем было "All", я все равно отдаю предпочтение "Марине".

Расположение приветливый персонал
Явных минусов не выявлено.
Добавлено 17.01.19 10:37 (3 717 символов в тексте)