Регистрация: 17.01.19
январе 2019
05.01.19 - 12.01.19

В целом отель очень хороший, не знаю почему люди пишут...

В целом отель очень хороший, не знаю почему люди пишут столько негатива. У меня совпало ожидание / реальность / цена:

1. Питание очень хорошее , а главное разнообразное , на любой вкус и каждый день разное , еду разрешали брать в номер , вдруг кто не наедается. Большой выбор десертов, фруктов , овощей , гарниров , паштетов.

2. В отеле очень чисто , убирают хорошо, каждый день Уборка номера, накладывают кофе , чай ,

сахар , по 2 бутылки воды 1,5 литра, гели для душа , шампунь

3. Бассейны , как по мне маловаты ,но для детей очень хорошо - есть горки и бассейны с подогревом !

4. Автобусы в отеле возят на море и вечером в Naama Bay, всегда все во время , без толкучки , всем хватает мест.

5. На пляже песчаном ( на коралловом мы так и не были , но люди говорили , что там лучше ) тоже есть лежаки , полотенца , обед ( хуже в разы , чем в отеле , но есть можно ). Пляж находится в бухте и там очень красиво, очень чисто.

6. Единственное , что может кому-то не понравится так это то , что Мебель старовата, но мне было все равно на это, потому что все , что нужно есть в номере : фен, телевизор , чайник , две большие кровати , веранда с видом на бассейн

7. Территория не очень большая , но все в зелени и пальмах

Добавлено 17.01.19 17:44 (1 221 символов в тексте)

11:58 19.01.19

Уважаемая Валерия,
Мы благодарим Вас за то, что поделились с нами таким приятным отзывом! Нам всем было приятно встретить Вас в нашем отеле. Правильное обслуживание наших клиентов один из ключей успеха, и нам приятно осознавать,что наше гостеприимство правильно доносится до гостей!
С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

13:46 19.01.19

Заказной отзыв! Нормальное питание? Хорошая уборка? Если для Вас это норма, то я сочувствую Вам

21:50 19.01.19

Удивительно все-таки, какие субъективные мнения! Не зря сколько людей, столько и мнений! Я отдыхала в этом отеле два раза! Для меня и питание отличное и уборку мы за неделю только один раз позволили сделать! За бумагой, водой и кофе я обращалась прямо в коридоре! Белье дома вы тоже не каждый день меняете. Почему люди такие делаются придирчивые? Приехали - отдыхайте !

22:30 19.01.19

Что вы называете отличным питанием: недоваренные макароны или сырую картошку? Переперченную рыбу или пончики, которыми можно убить?

11:53 20.01.19

По питанию в Xperience я: я не ем макароны и картошку, поэтому возразить нечем. Мучное то же не ем: разве только с тарелки мужа попробовать на вкус красивую выпечку. Меня радовало обилие овощей и заправок: прямо влюбилась в их соленую сметану, ореховую, сметану с кусочками помидор. И изжоги, как ни странно, у нас сможем не было, хотя острых блюд достаточно, конечно. Мясные блюда и рыбу брали в неограниченном количестве, может быть, потому , что в наш приезд отель был пустой. Из мучного утром позволяла себе свежий круассан, политый шоколадом. Ох, как я хочу опять в тёплый Шарм!

Все отзывы Валерия (1)