Регистрация: 07.05.17
декабре 2018
11.12.18 - 18.12.18

Нам все понравилось!

Для интересующихся)))

Заселение. Без проблем, нас заехали 7 чел, 3 номера, минут за пять все получили ключи. За ключ залог 10 €. Вернули при выезде.

Номера. Старенькие, спать можно а более нам и не требовалось. Туалет ванна стандарт. Не бежала лишняя вода, полотенца на месте. По углам не лазила, комки пыли не считала. Постель чистая.

Питание очень хорошее. Каждый обед ужин как минимум 4 вида гарнира и 4 вида мяса/рыбы. Есть 2 вида супов. Свежие овощи, фрукты мороженое.

Анимация. Она есть и не плохая, и танцевали и пели и караоке и факир и даже ящериц приносили детям погладить. Русскоговорящие официанты. Все расскажут подскажут направят.

Океан. Близко красиво и много!!!! Ракушки валяются под ногами собирай не хочу. Мы купались.

И ребенок 6 лет тоже. Декабрь. Вода +17. Как нам сказали теплое течение.... хз. Нам было хорошо!!!!! Никто не заболел.

Вернемся ли мы? Однозначно. За те копейки что мы заплатили..... 1000% да.

Да стартовал отель, анимация под " нерусский". Нам пофиг. Есть где поспать, вкусно кормят, океан в шаговой доступности..... и да!!! нам не меняли постельное каждое утро и мы выжили!!!!

Питание обслуживание океан
Старый номерной фонд
Добавлено 17.01.19 23:35 (1 139 символов в тексте)