Регистрация: 18.01.19
декабре 2018
01.12.18 - 31.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приятный отдых

Не сказать, что отель идеальный, но в целом отдохнули с мужем хорошо. К интерьеру, обстановки претензий нет, отель выглядит очень хорошо. Номера в том числе. Приятная, большая кровать, кондиционер, есть хороший холодильник прямо в номере. Балкон с видом на море. До пляжа не далеко, можно дойти пешком, но вода грязноватая, поэтому мы все чаще ходили в бассейн. Там полный порядок, все уютно и красиво. Есть так же неплохой ночной клуб, но мы не любители такого отдыха.

Поэтому чаще ездили на индивидуальные экскурсию шан турс. Вот тут отдых раскрылся, интересный гид. Хорошие места, ездили купаться с дельфинами. В Феррари парк, муж большой любитель автомобилей. Кстати, ещё 1 плюс индивидуальных экскурсий, это трансфер, на хорошей машине, никаких автобусов и толпы. Каждая экскурсия, как маленькое путешествие. Кто то писал, что в отеле бывает шумно, пару раз были какие-то звуки, но они не мешали, мы не когда не спали по полдня. ОАЭ, очень интересная страна, и проспать отдых не хотелось. Вернулись в Россию, с хорошим настроением, отдохнувшие по максимуму. Спасибо.

Добавлено 18.01.19 10:38 (1 073 символов в тексте)

15:51 04.06.19

Дорогой Гость,

Большое спасибо за то, что поделились Вашим недавним опытом, мы действительно очень рады прочитать, что Вы получили удовольствие от сервиса в нашем курорте, заботливо предоставленного нашей преданной командой.

Мы высоко ценим Ваши комментарии и предложения, которыми делимся со всеми и с нетерпением ждем Вашего следующего визита в ближайшем будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Руководство курорта
One&Only The Palm, Dubai.

Все отзывы Самойлова (1)