Регистрация: 18.01.19
феврале 2018
05.02.18 - 12.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Лучший отель

Были с супругой в феврале 2018. Отмечали мой юбилей.

Сразу скажу, что это было уже третье посещение Египта и оно было самое удачное, хотя и раньше жаловаться особо было не на что. Все, и сервис, и анимация, и погода, и общие впечатления - все было просто супер. Обслуживающий персонал был предельно внимателен по любому поводу без всяких чаевых. Было ощущение, что они так "выдрессированы" начальством (в хорошем смысле слова;). Они не разрешали даже мне самому налить вина - все делали сами. Каждые 5 минут подходили к столу и спрашивали не желаем ли мы еще чего-то.

Особое спасибо аниматорам - молодые ребята и пели, и танцевали просто великолепно!!

Каждый вечер в баре пела девушка, а аниматоры в амфитеатре устраивали интересные шоу или караоке.

Кто хотел купался в море - есть хороший обустроенный пляж. Для меня был важен длинный бассейн и он тут есть! Общую длину бассейна не знали даже работники. С помощью гугла удалось измерить - 73м!!!) Это кайф!

Дойти до трассы можно было за 3 минуты. Ловишь маршрутку и за какие-то копейки (всего 20 фунтов!) мы доезжали до Олд Маркета. Обратно так же. На такси раз в 7-10 дороже.

Очень рекомендую!!! Сами не вернемся туда ТОЛЬКО потому, что не любим посещать один отель дважды. Хотя...кто знает!))

Сервис чистота
Малое разнообразие фруктов
Добавлено 18.01.19 11:35 (1 253 символов в тексте)

12:06 19.01.19

Здравствуйте, Сергей Джонович!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club resort для Вашего отдыха и за время потраченное на написание содержательного отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле.
Мы с нетерпением ждем Вас снова в Charmillion Club resort в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса