Регистрация: 21.10.14
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
ноябре 2018
16.11.18 - 29.11.18

И снова здрасьте!

И снова здравствуй Princess Kamala Beachfront Hotel (бывший PRINT KAMALA RESORT)! Скучали целый год!

Прилетели на Пхукет в 7 утра. Перелет компанией Азур Эйр прошел отлично, около 9 часов утра уже были в отеле, тоже без нареканий, в автобусе нам предложили по бутылочке охлажденной водички, что нам не помешало, раздали сим карты и для новичков рассказали немного про Королевство Тайланд и остров Пхукет . В отеле за год произошли изменения, сделан ремонт в 3-х этажных корпусах№ № 3 и 4 и в двухэтажном корпусе № 6, частично в бунгало, отремонтирован основной бассейн. Отелю повысили звездность, с чем мы их и поздравили. Штат сотрудников отеля остался прежним, нам было очень приятно! Все были рады встречи, мы подарили свои подарки! О правилах заселения знали - 2 часа дня, поэтому оставили свои вещи на ресепшен под охраной, сходили поменяли валюту, переоделись в купальные костюмы и бегом на пляж! По приходу в обед нам предложили номер 411, это 4-ый корпус на первом этаже с выходом в бассейн (основной). В прошлом году мы были в 5-ом корпусе тоже с выходом в бассейн (релакс называется). Номер отличный! В номере: чай, кофе, сахар, сливки, вода пополнялись каждый день, сейф рабочий, два зонта, две пары сланцев. В ванной комнате: туалет, ванна, душевая, раковина. Полотенца и банные принадлежности (шампунь, бальзам для волос, гель для душа, мыло, одноразовые шапочки для душа меняли каждый день без напоминаний. В комнате: телевизор плазма с двумя российскими каналами, маленький холодильник, два кресла и столик, двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, телефон. Ну и терраса… с диванчиком, пальмой и…улитками, которые по вечерам выползали из своих домиков к нам, у нас их было 7 штучек, пересчитывали каждый день. Бассейн работал с 8 часов утра и до 10 вечера, всегда играла приятная музыка, внутри бассейна есть бар с напитками за отдельную плату. Рядом с бассейном есть небольшая тренажерная комната с кондиционером: две беговых дорожки, гантели, велотренажер, все в отличном рабочем состоянии. Рядом детская игровая комната. Завтраки нас снова не разочаровали (видео и фото могу отправить в личку). От отеля слева сразу магазин 7/11, недорогой. Далее по дороге имеется еще два магазина 7/11. На второй линии есть супермаркет Биг Си , в котором есть все, в том числе горячие блюда, салаты, фрукты… От магазина Биг Си вправо потом налево есть еще продуктовый огромный Маркет, там самые дешевые продукты, следом за магазином дешевый рынок, в прошлом году мы туда не доходили. Рекомендую. На Камале есть еще рынки, которые работают по разным дням и в разное время. Поужинать можно по дороге на пляж у макашниц, довольно таки не дорого и съедобно, можно вдоль по пляжу в кафешках, цены приемлемые, порции очень большие, имейте ввиду!

Про экскурсии: ранее уже бывали во многих местах как самостоятельно, так и от туроператора, в этот раз брали от Анекса только Дольче Вита, это трехпалубная яхта с тремя водными горками и системой питания «все включено», на яхте были как взрослые аниматоры, так и детские… детей забрали сразу как все зашли на яхту, потом развлекаловка…, 2 бара: безалкогольный и алкогольный…утренний легкий завтрак… Остров Рая - для любителей релакса, а для любителей рыбалки – увозили куда-то на рыбалку. Остров Рая на 2 часа, того стоит.. потом снова яхта с обедом (шведский стол)… потом водные горки с открытое море… потом пенная дискотека… День пролетел незаметно, но весело!

На Камале можно самостоятельно сходить на Фантазию шоу (шоу слонов), в 20-ти минутах от отеля.

От отеля можно на рейсовом автобусе доехать до пляжа Сурин, на обратном пути пешком дойти до смотровой площадки (рекомендую !!!). На пляж Патонг автобус ходит от супермаркета Биг Си. Автобусы начинают ходить с 10 утра и заканчивают в 6 ч вечера. Потом только на такси и попутках. Не стесняйтесь ловить попутки, они дешевле такси на много, останавливаются сами, как говорится, Мир не без добрых людей!

В отеле, помимо бассейна, ремонт сделан и на ресепшен. Когда мы приехали, ресепшен временно был у бассейна, потом снова переселился на свое место и с красивым дизайном, с новой мебелью! Территория отеля - без комментариев...вся утопает в зелени...

Во время нашего отдыха у супруга был день рождения. Отель сделал комплимент в виде торта.

До моря – рукой подать. Зонтики, лежаки, как и в прошлом году, платные. На пляже справа и слева работают массажистки, цены как и везде, но можно договориться дешевле.

Уже снова скучаем!!! Всем приятного отдыха и отличного настроения в любую погоду!!!

Смотровая площадка между пляжем Сурин и Камала.

пляж Сурин

Патонг

о.Рача Пхукет

Экскурсия "Дольче Вита"

Круиз "Дольче Вита"

о.Рача

расположение к пляжу рядом много кафе и ресторанов
слабый интернет
Добавлено 18.01.19 15:20 (4 608 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (15)