Регистрация: 20.12.18
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Бюджетный отель

Добрый день, очень редко пишу отзывы , но так-так сама очень нуждалась в отзывах решила помочь людям принять решение. Так как мы ехали отдыхать три семьи трудно было быстро принимать решение в выборе отеля и хорошие предложения ушли , остался Continental который мы и взяли. Отзывы начали читать уже после оформления тура😱. Я не спала ночами так переживала , отзывы были такие , что моё воображение не могло представить такой отель. Прилетели мы негативно настроены. Прилетели в 9.00 утра, в 9.45 мы уже завтракали. За раннее поселение и за номер в главном корпусе с видом на море мы заплатили 25$ .

Номера: обычные египетские, сам номер в хорошем состояние, ванные комнаты по хуже. Полотенца и постель белоснежные, проблем не было.

ПИТАНИЕ: Питание однообразное как и везде

Завтрак : яйца, омлет, каша молочная, хлопья , сладкое

Обед:курица, говядина( тушоная😋, или запечённая очень вкусная ) рыба( тушёная или жареная) рис( два вида) макароны( два вида) овощи (гриль, свежие) . Различные сладости( вкусные), фрукты ( дыня, апельсин, гранат)

Ужин : все что на обед плюс гриль( курица или колбаски) вкусные.

Перекусы на море: булка с сыром или с колбасой ☹️, но нам хватало главных приемов пищи. Еда вкусная. Постоянно еду доносят, даже если вы придёте в конце , еда есть в полном ассортименте , правда некоторых сладостей может не быть.

Вода в постоянном доступе плюс в номере каждый день 1,5 литра. Алкоголь плохой ( не обычно плохой) берите с собой.

Интернет ресепшене( нормальный) но мы покупаем в аэропорту карту с интернетом.

Посуда ЧИСТАЯ!!!

Одноразовые стаканы для меня только плюс, брезгую на пляже пить с общих стаканов.

Территория красивая, зелёная, чистая. Бассейн с минимальным подогревом один , но людей там нет, всё на пляже. Аквапарк хороший , но без подогрева ( дети два раза ходили).

Персонал очень приветливый и вежливый. Управляющие отелем на территории постоянно, все контролируют и улучшают . Али ( главный управляющий) отдельное спасибо за беспокойство, за постоянное улучшение сервиса!

Пляж отличный, есть песчаный вход для деток. РИФ неописуемо красив!!!

Если в следующий раз сложиться ситуация так , что выбирать придётся между отелями уровня Continental выберу с уверенностью его😊

Уважаемые туристы! Если ваши запросы высокого уровня, то и ездить надо в отели высокого уровня, а не подешевле с понтами😉

Пляж риф территория
Перекусы алкоголь анимация
Добавлено 19.01.19 10:21 (2 392 символов в тексте)

19:55 20.01.19

со всем соглашусь!отдыхали в Континентале в 2015, а затем в Шарм Плазе два раза и всегда плавали на понтон Континенталя и дальше, по пути разговаривая с отдыхающими.Так вот, те, которые приехали ради моря , солнца и т.п. были довольны, а другие-не довольны, плохое питание и т.д. Конечно уровень запросов разный, но судя по фоткам-все по питанию хорошо!!!что еще нужно?

20:42 20.01.19

Эмоции туристов, которые приезжали в Египет до 15 года можно понять.За последние 4 года сервис в Египте рухнул.Те отели,что "выжили",еле держатся на плаву.
Иногда прилетаю 2 раза в год.И с каждым разом выбор сделать всё сложнее.И те отели, которые раньше бронировали с уверенностью,разочаровывали.
Например:Новотель: месторасположение отличное-а кухня печаль.Гранд отель (из 10-ки лучших)с жутко серым текстилем,никакой едой и номерами в отвратительном состоянии один из лучших????
Вообще мне кажется ,что кухня сейчас в Египте везде +- одинаковая.
Поэтому я решила просто отфильтровать свои требования:
1.Мало еды-отлично-не поправлюсь.Главное,чтобы были фрукты, овощи.Будет мало-ну что ж-купим.
2.Важна чистота.
3.Ну,и во главу угла ставлю риф и пляж.
Надеюсь,Континенталь ответит моим требованиям.
Пишут, что аквапарк разобран. Уже восстановлен?

12:41 23.01.19

Аквапарк один разобран, но один работает, Вода в нем холодная , но мы два раза ходили и нормально

12:46 22.01.19

Лена спасибо за отзыв! конечно некоторые заплатят подешевле а ждут всяких омаров)) но так не бывает! а море как там???

12:45 23.01.19

Море превосходное, тёплое , чистое
Риф очень красивый, много лагун, в день по 18 яхт приплывало с туристами
Пляж очень хороший, в прилив можно по пояс зайти и плавать в доль берега

20:05 23.01.19

Спасибо, понял! Море это то, ради чего и едем!

15:10 24.01.19

Если люди едут как я, ради моря, то все хорошо, хотя бывала и в лучших отелях и намного лучше. У меня есть предел цены, которую я готова заплатить , а там как повезёт . Вот если бы я заплатила 2000-3000$ за этот отель, я бы возмущалась, а так-то человек должен понимать какие деньги и какие услуги. В этом году цены выросли

22:34 24.01.19

Спасибо за объективный отзыв.Мы забронировали отель на начало апреля.Цена конечно, же выше январской,но за эти деньги ничего лучше не нашли.Подкупил риф.
Аскетичность в еде очень устраивает.
Меня всегда больше пугает антисанитария.
Кстати,весной были в Домине(3раз).Та же история:с 2010года отель начал стремительно терять рейтинг,и мы перестали туда ездить.В прошлом году в него вдохнули новую жизнь.Там сейчас только номера уставшие,а в остальном-отлично.Анимация-супер для Египта.Понтону-нет равных,пляж1,5 км.Отличный риф.Но уже не устраивает цена.Жаль.А так-рекомендую.
Надеюсь Континенталь тоже оживет.

13:31 27.01.19

Елена, добрый день! Подскажите пожалуйста, интернет в аэропорту покупаете какой? И на ресепшене платный интернет? Как погода вечером?

22:32 27.01.19

Думаю,Елена не обидется,что отвечу на Ваш вопрос.
Покупайте карту Водофон.Очень удобный и качественный интернет.
Нам на 10-11 дней хватает минимальной.
Активируется где-то через час.Так что не переживайте,не обманут.
Можно купить ещё на Сохо,Эль-Меркато,или в Старом городе,но лучше сразу в аэропорту.

Все отзывы Елена (1)