Регистрация: 07.10.14
ноябре 2013
01.11.13 - 03.11.13

3 дня самое то!!!

Были там с друзьями всего три дня - этого нам вполне хватило - т.к. мы отдыхали на Шри Ланке и решили слетать на Мальдивы (до трех дней без визы)- купили билеты, забронировали этот отель и все! В 2013 году обошлось всего 15000руб. за все три дня (включая и перелет (примерно 5000р.), и отель (примерно 3000р/сутки на двоих), и питание ( порции большие от 200-300руб.), и катер из аэропорта и обратно 300$ на всех (нас было 4). Сейчас, думаю в два раза дороже, но тоже приемлемо. Специально покупать тур на Мальдивы - дорого и 10-14 дней очень много! Там действительно скучно. Если, конечно же с хорошими деньгами - то всегда можно найти чем заняться. Теперь об отеле - ничего особенного - на этом острове практически все такие - GuestHouse. Все очень простенько, тихо,чисто (песка только много везде). Питались мы в отеле. Все было вкусно. На острове есть тюрьма - она на другом конце острова. Больше ничего интересного нет, кроме моря конечно же. На остров приходит паром - но мы им не пользовались! Алкоголя там нигде нет, кроме некоторых отелей (которые расположены на маленьких островах). Можно договориться и вас отвезут на любой из таких островов - где можно купить пиво (на розлив было 250руб.) и алкоголь (самое недорогое - была водка столичная 4500руб.). Катер туда утром и обратно вечером всего 11$ на всех. С собой привезти, скорее всего, не получится, т.к. в аэропорту тщательно проверяют и изымают! Море супер, дельфины кругом, кораллы, рыбы, скаты и т.д.

У моря!
GuestHouse
Добавлено 19.01.19 14:44 (1 470 символов в тексте)
Все отзывы Руслан (12)