Регистрация: 19.01.19
январе 2019
03.01.19 - 10.01.19

3.7

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

пляж отличный

Отель выбирали из-за большого пляжа и приемлемой,а точнее низкой цены.Территория конечно большая,везде чувствуется сила былой славы,к соседям можно прогуляться,но там особо интересного ничего нет.На место попали ближе к обеду,поэтому с заселением не тянули,номер дали не плохой,все было в рабочем состоянии,уборка каждый день одно название,кровать большая и удобная,кондиционер включать особого смысла не было и вообще погода мне не сильно понравилась,сильный перепад температур,в обед можно обгореть,а вечером без джинсов и кофты не обойтись.Море рядом,пляж конечно огромный и это большой плюс,свободные лежаки сейчас есть всегда.Вода не могу сказать,что сильно была для меня теплая,скорее пограничная к холодной,а мужу было почти нормально,для него просто освежающая вода.Подводный мир не сильно разнообразный,рифы так себе,видели в Шарме все это на порядок красивее,рыбок видела в основном мелких,но скажу честно,что особого желания их искать и не было.Питание довольно средненькое.Голодными мы конечно не ходили,так как все наши картошки,макарошки ,рис ,разные овощи и курица есть всегда.Рыба и десерты вообще не понравились,а вот утренняя выпечка не плохая,правда кроме нее и омлета выбрать на завтрак больше особо нечего.Алкоголь весь местного производства,мы конечно попробывали немного, но пить в чистом виде не реально,так что при возможности берите с собой.Еще советую купить местные симкарты с гигибайтами для связи,в отеле с этим проблемы,есть не везде плюс очень медленный.Мы брали в аэропорту и тут же отзвонились детям,что очень удобно,в городе можно конечно купить немного дешевле,но туда надо еще добраться.Персонал в отеле разный,но в основном положительные ребята,никакого хамства или вообще проблем с их стороны,правда русский знают плохо,так несколько фраз,но это особо не мешает.Из развлечений отметить что-то сложно.Днем мы никуда не ходили,так как темнеет рано и хотелось весь световой день провести на пляже,а вечером проводят стандартные представления для отдыхающих,нечно подобное видели уже в разном качестве и не раз.В город выезжали на такси за пару долларов,тут как сторгуетесь.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

цена большой пляж
следы стройки слабый инет
Добавлено 19.01.19 21:45 (2 159 символов в тексте)
Все отзывы Kimeriyka (1)