Регистрация: 28.06.12
Отзыв об отеле One to One Mughal Suites (отель был переименован 01.01.20)
январе 2019
05.01.19 - 16.01.19

СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ В РАС-АЛЬ-ХАЙМЕ

Туроператор Пегас. Перелет авиакомпанией Северный ветер, без задержек, с питанием. Аэропорт в Дубае Аль Мактоум.

Трансфер до отеля занял 2 часа.

Отель One to One Mughal suites состоит из одного 2-х этажного корпуса. Всего 38 номеров: 22 с одной , 11 с двумя , 5 с тремя спальнями. Дополнительная кровать предоставляется за 100 дирхам в сутки. При регистрации берут налог 20 дирхам в сутки за номер. Можно оплатить картой или наличными. На ресепшене работает русско-говорящий персонал.

У нас был № 205 на втором этаже, с одной спальней с большой кроватью (2 х 2), встроенный шкаф, сейф, телевизор, гостиная : угловой диван (не раскладывается), кресло, стол обеденный, 4 стула, стеклянный журнальный стол, телевизор, балкон. Кухня : большой холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь, чайник. Столовые принадлежности в изобилии.

Два санузла (один совмещен с ванной).

Мы брали питание - завтрак, ужин. Питание без изысков, но голодными не были. Хотим поблагодарить за доброжелательное отношение сотрудников ресторана. Стоимость обеда и ужина 60 дирхам. В Хилтоне - 185 дирхам.

Уборка номера по желанию, нам ежедневная уборка не требовалась.

Каждое утро на ресепшене выдают ваучер на каждого гостя на бесплатное посещение пляжа отеля Хилтон, который находится напротив, через дорогу. Протяженность пляжа более 1000 метров, несколько бассейнов, в том числе с морской водой, небольшой аквапарк для детей дошкольного возраста.

Территория отеля One to One небольшая с подогреваемым бассейном и лежаками. Есть крупно-габаритные игрушки для маленьких детей. Других развлечений нет.

В торговые центры трансфер не предоставляется. На такси - 15 дирхам.

В целом нам отдых понравился.

местоположение размещение пляж доброжелательный персонал
выбор блюд отсутствие трансфера в торговые центры
Добавлено 20.01.19 17:11 (1 721 символов в тексте)

09:44 21.01.19

Спасибо за отзыв: про фрукты напишите, что дают? и мелко резаное наверняка?? есть где место пообедать недалеко?

09:58 21.01.19

Фруктовый салат в соке, тонко нарезанный арбуз, дыня, ананас. Можно поехать на фруктовый рынок и купить фрукты. Мы не ездили. Лучше брать НВ.

14:07 23.01.19

Ирина, здравствуйте! Скажите пожалуйста,есть рядом какие-то кафе например?

10:57 25.01.19

понятия не имею...не была я там...сама интересуюсь

19:21 27.01.19

Фрукты ещё всегда вкусные яблоки и апельсины целиком.
Кафе есть, но не совсем рядом, по пути на рынок, но и мы не ходили, нам хватало кондитерской, нашего ресторана и бара в Хилтоне.

10:39 20.02.19

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ваучер на пляж Хилтона можно получать, независимо от типа питания?

10:48 20.02.19

Каждое утро на ресепшене выписывают ваучеры на пляж независимо от типа питания.

10:52 20.02.19

Спасибо

11:00 20.02.19

Рекомендую брать питание, как минимум, НВ (полупансион).

10:57 20.02.19

Подскажите, пожалуйста, кафе есть недорогие, пусть не близко, но в округе. Вдруг ребенок не захочет отельную еду?

11:15 20.02.19

Питание для детей нормальное. Можно поехать на такси ( 15 дирхам) в большой супермаркет, купить все и готовить в номере. Холодильник, плита, микроволновка и вся необходимая посуда есть.

11:07 20.02.19

Спасибо большое, не помните со скольки до скольки ужин?

11:30 20.02.19

Ужин с 19-22, но приглашают приходить уже с 18-00, 18-30. Обстановка очень доброжелательная.
Лучше сразу заказать завтрак-ужин. Поменять можно. На обед может не быть шведского стола.

11:08 20.02.19

И меняют ли обед на ужин и наоборот?

11:31 20.02.19

Да

11:21 20.02.19

Спасибо!

22:07 21.02.19

Светлана, здравствуйте! Подскажите, организовывает ли отель трансфер в Дубай Молл? Если платный, то цена? Или, если Вы сами туда с отеля ездили, то как и по чем?

22:47 21.02.19

Этот отель не предоставляет никаких трансферов даже в Рас-Аль-Хайме. До Дубая ехать 2 часа.
От отеля Хилтон есть трансфер на автобусе 135 долларов США за человека. У нас была принимающая сторона Пегас.
Представитель предлагал экскурсии в Дубай по 75 долларов на человека. В отеле One to One предлагают
индивидуальные экскурсии по Вашему желанию (в холле у лифта), Этот отель для спокойного отдыха.

07:58 22.02.19

Никаких трансферов у этого отеля не было. Можно взять экскурсию в Дубай. У Пегаса 75 долларов США на человека. В холле организуют индивидуальные экскурсии.

08:47 22.02.19

Спасибо

09:03 10.03.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в день отъезда во сколько у Вас трансфер был от отеля до аэропорта, и во сколько выселение?

13:46 10.03.19

Освобождение номеров стандартно в 12-00.
Трансфер из отеля в аэропорт зависит от времени вылета.
Имеет значение аэропорт вылета: Дубай, Шарджа, Рас-Аль-Хайм.
Обычно трансфер из отеля за 4-5 часов до времени вылета.

22:13 19.09.19

Здравствуйте. Подскажите, какая погода в январе? Можно купаться в море, бассейне?

22:30 19.09.19

Мы отдыхали в январе 2019 года. Погода была теплая +27 +30. Вода в бассейне подогревалась до +28 +30.
Бассейн с морской водой не подогревался +23. Море +22+23. Мы в море не купались.

Все отзывы SVETLANA NOVIKOVA (11)