Регистрация: 21.01.19
мае 2017
20.05.17 - 31.05.17

Очень хороший отель

Отдыхали в мае 2017.ребенку было 1г.11мес. Очень классный отель. По приезду ребенку сразу дали коляску. Заранее просили у туроператора, чтобы для ребенка все было предоставлено по приезду. Для детей полно развлечений. Анимация на высшем уровне! Жалко мы не успевали ей наслаждаться. У нас ребенок не может сидеть на месте. При входе в ресторан стоят гели для рук. Но нас не спасло, малыш подхватил ротовирус. Но не знаю в отеле или нет.т.к мы брали машину и катались по всему острову. День пытались справиться сами.потом попросили помощи на ресепшене. Нам сразу вызвали врача. День провели в госпитале под капельницей. По приезду обратно в отель для ребенка специально готовили диетическое меню.только заранее надо было сообщить когда мы подойдем за едой. Т.к потом мы кушали с ним в номере. Еда отличная. Всегда было из чего выбрать.

На тот момент на 1 горке стыки были плохие. На остальных -хорошо кататься.

В отеле очень много кошек. Которые радуют детей) и конечно детские площадки.они очень классные.

В этот отель с радостью вернулись бы. Но огорчает море. Вход по ступенькам не удобно для детей. А слева пляж (метров 250) он весь в водорослях(

Недалеко от отеля есть магазинчик.аптека.идти минут 15. На автобусе можно прокатиться. Недалеко лунапарк и аквапарк. На машине близко ехать до зоопарка, он очень большой. Мы за 2 часа обошли не все.и ребенку не хватило уже сил смотреть шоу попугаев.

Анимация отношение персонала для детей есть все горки питание
Добавлено 21.01.19 01:00 (1 404 символов в тексте)

11:00 21.01.19

Добрый день Мария!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Phaethon отель для Вашего отдыха и за Ваш отзыв об отеле!

Мы очень рады, что Вам понравилось отдыхать с нами! В то же время, нам очень жаль, что Ваш ребенок подхватил вирус, что помешало в полной мере насладиться отдыхом

Наш отель славится профессиональной анимацией в дневное и вечернее время, и мы очень рады, что Вам понравилась работа нашей команды

Мы желаем Вам отличного настроения и надеемся увидеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

15:39 27.10.19

Добрый день! Сколько стоит аренда автомобиля? И цена экскурсий. В зоопарк, лунопарк, аквапарк?

23:28 27.10.19

Ой. Извините, перепутала, думала вопрос к другому отелю. В другой стране)) про Кипр уже плохо помню. Автомобиль мы брали на 3 дня. До 300 долларов точно. А по ценам на экскурсии мы не узнавали. Т. К сами везде ездили. Но цены уже не помню

23:24 27.10.19

Про автомобиль мы не спрашивали. т.к дети маленькие. А водят там местные ужасно. В парк легенд нам вроде объявляли 41 доллар за человека. Но мы не ездили. Экскурсия на корабль с пиратской анимацией и едой.На 2 взрослых. 1 ребенка (4 года) -110долларов. Младший до 2 лет-бесплатно. Но мы не успели. Там только раз в неделю.

Все отзывы Мария (3)