Регистрация: 08.12.13
январе 2019
06.01.19 - 17.01.19

3.7

Одним словом Азия!!!!

Я очень люблю Азию но не Пхукет это оказывается не мое. Я очень много раз была в Тайланде на островах и в Паттайе но Пхукет!!!!

Начну с вылета тк тур купили мы 04.01 а улетели уже на следующий день выбирать уже не было времени мы заняли последние 4 места в самолете вылет из Кемерово и полетели в ту страну куда еще можно было улететь это оказался Пхукет . Самолет был не просто грязный и вонючий но и все выходящие из этого...... одним словом чартер но по опыту могу сказать не самый лучший и еще одно то что они сами решают куда садиться и откуда улетать на Пхукете тоже подстава. вообщем прилетели мы на Краби ехали почти 4 часа приехав в отель я не скажу что там нас рады были видеть и даже показав им письмо сопроводительное с топ отеля что я типо почетный гость они не заметили или явно не хотели видеть нас заселили на второй этаж номер 2327 с видом на основной сад и бассейн номер так себе постельное рваное, прям с дырами вся ванная в плесени, на балконе не мыли сто лет номера ооочень уставшие влажно как будто ложишься в кровать сырую Но! мы решили всего этого не замечать и просто отдыхать.

Расположение отеля отличное море через дорогу все кафе рядом

Пошли смотреть территорию она большая много зелени целых 3 большых бассейна но Грязные особенно основной на нем всегда очень много народа и на солнце видно жирную пленку от кремов и масел отдыхающих на дне песок и тд. да и плитка в бассейне это отдельная история. за все время отдыха я ни разу не видела что бы его чистили!!!

Завтрак

завтрак стандартный как везде выбор есть голодных не было правда я на 5 день хотела овсянки. Каш нет совсем я купила в тц их овсянку она вкусная у них и заваривала .

Пляж Патонг на период нашего отдыха многие говорили что он самый удачный нет всякой живности в море.

Но как оказалось вся живность ожидала меня на территории 1 раз при входе в корпус на пороге я увидела змею я крикнула рабочим они ее поймали 2й раз я у бассейна под пальмой на шезлонге стелила полотенце и она упала мне на плечо прибежали работники но искать ее на стали ну вот после этого мы смотрели не только под ноги но и что у нас над головой это не много жутко.

На ресепшене работают товарищи которые только мило улыбаются или скалятся если ты им надоел я один раз попыталась позвонить в страховую через них через 25 мин я поняла что им глубоко все равно что и как у меня.

В заключении я ни когда больше не хотела бы вернуться в этот отель он не стоит тех денег за которые себя продает СОВЕРШЕНО! и в следующий раз если я захочу посмотреть всю флору и фауну то это будет явно не этот отель.

В отел есть новый корпус но за эти деньги что они хотят за эти номера легко можно жить во Вьетнаме на Винперле точно!

Может я что то упустила если будут вопросы пишите.

С детьми я лично не рекомендую

рядом море
все остальное
Добавлено 22.01.19 14:25 (2 770 символов в тексте)

08:32 28.01.19

Какой то отзыв уж очень негативный:(вонючий самолет,выходили все вонючие,следуя логике-вы то-же воняли! Ну а насчет змей-подобное притягивается к подобному! Была в этом отеле в январе,довольно не плохо!

20:42 31.01.19

ну насмешили!!!! ваш отзыв что довольно не плохой отель и есть ваш отзыв о нем только странно почему правду не говорите. Когда отель хороший так и пишут ХОРОШИЙ а про этот отель вы так не сказали а в общем это мое мнение и я его не навязываю.

16:03 05.02.19

В этом году впервые в жизни поехали в отель с сопроводительным письмом от топ хотелс. В итоге - заселили в самый неудачный номер из всех всех наших поездок))). Вывод - больше я никогда и ни за что не буду брать с собой эти письма) видимо, чтобы не бесить сотрудников отеля.
Марина, скажите пожалуйста, море было чистое? Если сравнивать , например, с пляжами Карон и Ката?
Спасибо!

19:08 28.02.19

здравствуйте на тот период как говорили отдыхающие на патонге было даже чище но опять же это мнение других нас море устраивало вполне

09:02 10.02.19

брали номер в этот отель ,с пометкой NEW ,все новейшее .другие номера и не рассматривали. вы сами взяли самый дешевый номер ,про них давно пишут ,что старые,в неудобных местах.Отель идеальный,была в разных 4+,5 .этот больше всего понравился и пляж Патонг тоже. Пхукет это Пхукет

09:18 10.02.19

мы ездили на мартовские каникулы за 146 т на двоих ,брали номер Делюкс с видом на бассейн и на сад (NEW).А В ВИНПЕРЛ тогда цена была 270 т .В январе очень высокий сезон, плюс рождественский сбор .А во Вьетнаме разве сезон в январе???