Регистрация: 06.10.17
январе 2019
01.01.19 - 15.01.19

Проживание подтверждено документами

Окунитесь в роскошь с AK-KA

Начну по сути ! 13 января, Домодедово, S7- все четко/вовремя и мы в солнечной Турции. Получение багажа и Таможня -10 минут и мы ищем стойку -ИНТУРИСТ. Отель -первый в списке, до него 35-45 км от аэропорта. Нам повезло вдвойне, так как везли нас одних в этот отель с нашего рейса, трансфер получился -как индивидуальный. Доехали за 35 мин. на микро Мерседесе. Гид все пока нам рассказывал-вообще показалось ехали 10 мин. Итак -отель:

Рецепшн:

много иностранных туристов, походу уезжали. Улыбчивый сотрудник-Эркан попросил паспорта и расписаться , так как я уже заполнила регистрационную анкету на сайте отеля и помогала мне в этом Татьяна Ishik, просто списались перед прилетом. Менеджер спросил пожелания к номеру и дал с видом на море на 1 этаже. Мы дошли до него, и нам показалось далековато ( номер 1131). Мы вернулись и попросили поменять на « поближе к СПА , Ресторану и Лобби)) и без вида на море.. так как это не возможно, посмотрели расположение ( тогда он будет выше и дальше) Ну, это как говорится, каждому свое.Номер дали -за углом на этаже рецепшн и лобби -вторая дверь 1003 ! переоформление за 3 минуты и без проблем и все в него перенесли с учетом наших пожеланий. Время было ~ 17

Номер:

Стандарт, 3 кровати, телевизор с русс каналами ( мы не смотрели) Мыло , скраб, гели, шампуни, халаты, тапки, мини бар( ежедневнопополняемый) балкон с сушилкой, столом и стулом, сейф, ежедневная замена полотенец халатов /уборка.Порадовала -отдельная карта на свет, то есть, ее просто вставляешь в слот и в номере всегда есть свет, можно зарядить гаджеты когда в номере никого нет. Данная карта не является ключом. Полотенца для бассейна -тоже в обмен на карты. Менять можно в СПА. Время работы спа -не подскажу, когда мы ходили -там всегда было открыто!!!!!

Территория:

Большая. выделю-много растений и деревьев типа - Кипарис, громадный Алоэ, Алоэ-вера, розмарин лекарственный, Крестовник пепельный и тд -все ухожены и на них таблички с названием , это понравилось, некоторые не знала как называются. Понравился «Живой календарь» ежедневная дата из горшочных цветов. Необычно. Дом для кошек. Умное решение , там они все находятся в спец домиках, их можно там покормить. С детками отдыхающие ходили кормили. Забавно. Также большой аквакомплекс на территории ( был закрыт, много высоких горок для летнего сезона) Еще по территории чистейшие туалеты ( все с пеленальной доской и подставкой для мал. детей). Детская площадка, огорожена, также на нее выход с мини клуба. на ней красивые качели и видимо летний водный комплекс фонтанчиков( был отключен) очень все красивое и новое.

Рестораны: Еда-Коротко -то есть все. отдельный Диетический стол/печеное не жареное. Отдельный детский ресторан -детские пюре овощные и фруктовые в баночках, очень вкусные. Детские кашки, разные вкусы( в коробочках типа Нестле, соки в крррбках 1 л. и тд. детские столы из Икеа( круглые низкие и стулья) также отдельно дет. высокие стульчики , если малыш с Вами в главном ресторане.

столы -сервированы. в достаточном количестве свобод. место. очередей -нет. Как только Вы сели -подходят и наливают в бокал воду/сок/фанту или по желанию -вино ( розовое , красное. белое) или пиво в стакане с « золотой каемочкой( или коньяк! выпечки много. торты и нарезаны и целые, пицца, круассаны, два вида супчика, всегда разные. Приборы все чистые. Тарелки тут же забирают грязные. все есть всегда подносится. Все в достатке.

На территории до 16:00 также уличный бар. какраз рядом игры и анимация. чай , кофе напитки. Алкоголь я лично пила Ред Лейбл и именно егомне наливали из его бутылки! или вино , тоже вкусное. Отмечу кофейню - тоже до 16:00 с огромным выбором зернвого кофе , варят лббой, есть меню-мы пили франкоччино( сверху со сливками и сиропчиками) Отдельная благодарность милой девушке из этой кофейни -кафе Preto -с кудрявыми волосами( Имя забыли) Она -молодец! Просим передать благодарность!

Лобби до 01 или 02 , точно не скажу, в это время или дискотека 23-02 или спим) в лобби орешки/кокт. карта, красивые коктейли, все подносят, если нужно. убирают все чисто. ну да. немного может не идеален ковер, но там все ходят с едойи напитками. а вечером тут же в лобби, живая музыка, ежедневно разные исполнители и караоке вечер в среду. свет выключен -сами же туристы много разливают и бьют прсуду именно тут-поэтому -я без претензий к чистоте ковра в этом месте. далее в 23 нач. диско внизу там тоже бар -весь ассорт. как в лоюби.

Досуг:

Библиотека( мы использовали как фотозону) с красивым дорогим убранством)))) бильярд -русс и американка, Настольный тенис. -всё бесплатно. Анимация -играли в Дартс, бочу, стреояли из ружья -все это по 2 раза в день. Спасибо Хабибу и Мурату. Ребята молодцы. и ЖИРНЫЙ МИНУС АНИМАТОРУ АННЕ! С нами не занималась, и нахамила. Там возник спорный момент, я подошла к нейс просьбой перевести ребятам, или я пойду жаловаться и напишу плохой отзыв про отель-она не стала даже переводить-а сказала -пиши! балл отелю за нее снижать не буду, но видеть ее в следующий раз не хотелось бы!

Пляж: песок/мелкая галька. комфортно, не колет, можно без кораллок. Мы купались в море, неск. дней было + 28 на солнце. даже загорали.

Отдых удался, все было супер! Отель конечно рекомендую, вернемся 100% Воздух и вид конечно все конкуренции!!! Выражаю благодарность 2 ребятам с рецеп обоих зовут -Эркан! Спасибо за все!

Для детей

территория расположение доброжелательный персонал разнообразие меню сервис забота об отдыхающих весы для багажа элитные напитки опрятный персонал
аниматор Анна
Добавлено 22.01.19 22:07 (5 335 символов в тексте)

10:23 24.01.19

Подскажите пожалуйста, едем с 2 детьми) в мини баре только вода бесплатно или кола, пиво, соки?
Когда на улице дождь есть чем заняться в отеле? Детская дискотека на улице проходит?

11:38 24.01.19

Здравствуйте! В мини-баре -фанта/спрайт/кола/минералка газ. 2 шт. и большая без газов. обновл. ежедневно. Без пива)) оччень огромный мини-клуб, там и мульитки - отд. комната и поделки с ними делают, и огромная игровая как город детский, там 8-10 детских тематичечких комнат в мини клубе. Также можно покупаться в дет. бассейне в СПА В ДОЖДЬ. МИНИ ДИСКО-в детском клубе проходит.

11:39 24.01.19

Соков нет в мини баре, они в детском ресторане стоят в холодильнике/можно брать. там же пюрешки в баночках и кашки детские.

11:41 24.01.19

Спасибо)) как погода была у вас? Что брать детям? 4,5 года и 5 мес) если дождь то холодно и ветер и идёт прям весь день? Что то прогноз у нас не очень(( и ещё вопрос в стандартах только душ или есть с ванной? И ребёнок на софе спал, она раскладывается как то? Извиняюсь ща столько вопросов

18:21 24.01.19

дождь-не ливень. капал, но почти по полдня попало пару дней. ветер был ток 1 день. софу мы ее раскоадывали -сыну 13 лет-норм. в стандарте была ванна + душ. Одежда: теплые флисовые костюмы или толстовки. легкая шапочка. жилетка. кроссовки. или курточка -тонкая. как у нас осенняя)) это на самые холодные дни. 3 дня было +24-27. мы купались в море ( мы не моржи) действительно норм. было. потом лежали и загорали часа 2. и такое выпало нам

23:50 31.01.19

Спасибо за отзыв, все по делу. Прям захотелось поехать туда, рассматриваем его как вариант, на март месяц.

14:52 03.02.19

я очень его рекомендую-нсли с детками -то просто самое то.. если какие вопросы -пишите влс.

23:59 31.01.19

Нашла и отзыв про Альвадонну у вас, тоже понравился и его рассматриваем), подскажите, где лучше ? Спасибо заранее за ответ.

14:53 03.02.19

Вы в каком составе?

14:56 03.02.19

Мы с мужем и дочь 8 лет

18:53 04.02.19

думаю Акка. там такая игровая, что дочь думаю нн выйдет из нее. прямо комплекс разных детских лазилок( в помещении) там 8-9 различных тематических комнат. по уровню и сервису для Вас, очень все похоже, но для 8 летней в Акке больше интересного. это 100500%

16:49 06.02.19

Огромное спасибо, за ответ.

07:13 18.02.19

Здравствуйте ! Тёплый бассейн крытый ? Сколько градусов ? Ребёнку не холодно будет в нем ?

14:54 26.02.19

Здравствуйте, в наш период отдыха был теплый, не замеряла, нам было комфортно.Джакузи 28 было,мне лично жарко было именно в нем.

Все отзывы Anna Zakandaeva (8)