Регистрация: 06.06.16
ноябре 2018
26.11.18 - 03.12.18

Уголок рая в Северном ГОА

Отдыхали в данном отеле с конца ноября по начало декабря.

Свой отзыв хочется начать с прибытия.

По прилету в аэропорт Даболим нам сообщили о необходимости заполнить анкету с регистрационными данными и информацией об отеле, поэтому берите с собой шариковую ручку, чтобы не искать и не ждать освободившуюся.

В самом терминале туроператор (Анекс) не встречает, нужно самостоятельно выйти на улицу и найти соответствующую стойку. Мы поехали в Гоа в первый раз и этих нюансов не знали, поэтому наши чемоданы схватили два местных жителя и показали нам дорогу, за что, конечно же, пришлось немного заплатить (благо русские рубли они тоже с удовольствием берут).

До отеля мы ехали примерно два часа и к моменту, когда объявили нашу «остановку», в автобусе уже не было туристов. Русская девочка-гид проводила до ресепшена. Т.к. мы приехали около 11 часов, нам пришлось подождать пока уберут номер. Ждали недолго: минут через 40 нам дали ключи и проводили в коттедж, помогли с вещами, все показали и проверили выключатели.

Внутри просторно, чистенько и имелось все необходимое: чайник, холодильник, шкаф, вешалки, сейф, средства гигиены (запасы пополнялись по мере необходимости), две бутылки воды по 0,5 л (приносили каждый день).

В первый день поужинать мы решили в ресторане при отеле. Начитавшись достаточно отзывов про еду, решили взять более привычные блюда: суп-пюре куриный и суп-пюре томатный, лепешку ротти. Когда принесли наш заказ, мы были в восторге: европейская подача и безумно вкусно приготовленные блюда. Нужно учитывать, что, питаясь в ресторане при отеле, придется оплатить налог 10% к счету. В последующем для себя поняли, питаясь в местных кафе, что блюда НЕОСТРЫЕ, а АРОМАТНЫЕ из-за различных специй. Это разные вещи и не понимаю те отзывы, где пишут «заказывайте без специй». Непонятно, как можно есть пресные блюда?! Кстати, ужин можно заказать прям в номер за небольшую дополнительную плату. Меню ресторана в номере присутствует.

Телевизор работал, несколько сотен каналов на английском.

Сам отель нам очень понравился! Зеленная ухоженная территория, отличное расположение: рядом обмен валюты, магазины, и очень хороший чистый пляж с шейками.

Уборка каждый день, замена полотенец через день. Однажды уехав на экскурсию на весь день, вечером, придя в коттедж, обнаружили двух лебедей из полотенец, было очень приятно.

Завтраки: сначала было непривычно (все-таки местная кухня имеет свои особенности), но пробуя каждый день новые блюда, привыкли и в целом очень даже нравилось. Также можно было заказать яичницу, но мы приехали в Индию и хотелось попробовать местную кухню, поэтому европейский завтрак мы оставили и не заказывали.

При отеле есть SPA-центр. И это был обязательный пунктик путешествия и все было организованно лучшим образом!

Дали одноразовое белье и тапочки, положили на кушетку, после всех процедур, простынь была отправлена в стирку и застелена новая, чистая.

Было выбрано две процедуры: кокосовый скраб и oil-массаж. Очень приятный и расслабляющий массаж, не больно, очень деликатно. После массажа и скраба отправили в паровую кабину, чтобы открылись поры и вышли все токсины, после в душ, чтобы смыть с себя лишнее масло и скраб, в душе также предложили шампунь, гель для душа и дали полотенце. Так что ничего с собой брать не нужно. Однозначно рекомендую посетить Spa в White Woods Resort! Удовольствие для души и тела!

Байки не брали, но около отеля есть стоянка и прокат.

Сам отель находится между пляжами Морджим и Ашвем. Очень хороший чистый пляж, белый песок, находится чуть в отдалении от центра поселка Морджим, поэтому тихо и спокойно, и чище! Спасибо большое за удавшийся отдых!

ps: питались в разных местных кафе. Больше всего понравилось в Double D (находится напротив кафе Сафрон), очень вкусно готовят, эдакий Ocean Basket в Айя-Напе по качесту приготовленных блюд и подаче (морепродукты), официант говорит и понимает по-русски, живот ни разу не болел, таблеток брали целую кучу, но так ни разу не воспользовались.

Чистота территория номера персонал
Добавлено 23.01.19 12:33 (3 989 символов в тексте)

22:34 27.01.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в номере(домике) фен?

11:41 28.01.19

Здравствуйте! Соориентируйте по ценам пож-та вообщем. Сколько стоит такси и где покупали экскурсии, на какие ездили?

13:33 08.10.19

Добрый день! Подскажите стоимость массажа в SPA-салоне...

Все отзывы Сергей (4)