Регистрация: 23.01.19
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 23.01.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Поселили в пристройку

Поселили в пристройку, балкон невозможно открыть, гудят огромные кондиционеры, вид=

крыши домов. Пошла поменять номер, сказали мало заплатила. 100тыс или 1500 долларов, разве это мало за 11дней? Заплатила туроператору Корэл. Эти номера= гетто для русских Иностранцев всех поселяют в основной корпус на хороших этажах. Я не рекомендую в этот отель

Плюсов не нашла
Ужасный номер плохое питание
Добавлено 23.01.19 18:11 (347 символов в тексте)

13:01 31.01.19

Наталья, на каком этаже в пристройке вы жили? Если есть фото с видом из номера, добавьте, пожалуйста. Рассматриваю этот отель для отдыха. Как поняла все номера с видом на город в корпусе, в котором вы жили. Они дешевле.. В основном корпусе делюксы и с видом на море. Вы какой покупали? Решаю для себя, стоит ли экономить, хотели брать вид на город, но вы так ужасно описали...не хочется отпуск испортить.(( Не поняла из вашего отзыва , вы за одного человека заплатили 100 000? И вас поселили в этот корпус за такие деньги...

10:47 06.02.19

Наталья, добрый день! Подскажите, в чем заключалось плохое питание? Вы когда бронировали тур, разве не выбирали в каком корпусе? самые дешевые в пристройке, а в основном ценник на одного от 100! и Подскажите, как вам бассейны (на крыше и рядом с основным зданием).

Все отзывы Наталья (1)