Регистрация: 17.03.10
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Всем добрый день. Отдыхали в этой гостинице с мужем 4 дня...

Всем добрый день. Отдыхали в этой гостинице с мужем 4 дня в Марте этого года. Решили, что в одной гостинице скучновато, так что побывали аж в 4-х! Всего были в Шри Ланке 14 дней. Первые 2 дня провели на экскурсиях: 1 день- поселение в отеле Sighiria Hotel ( вид из отеля прямо на гору Сигирия, масса обезян, варанов, мангустов, бурундучков), вечерком екскурсия на Сигирию. 2 день- Канди, по пути к нему заехали в Храм Будды ( самая лучшая екскурсия, очень красиво и интересно), потом в сад специй ( ничего там не покупайте, дороговато по сравнению с обычными базарчиками), потом храм Зуба Будды ( попали туда в выходной день, народу много. Думала впечатлит, но нет… Не то, что ожидали), после храма нам показывали их национальные танцы ( конечно мрак полнейший). Вечерком нас отвезли в отель Topaz Hotel. Кстати очень хорошая гостиница, вид на весь город. Номера хорошие, 2 комнаты в стандарте, терасса с 2-мя лежаками. Утром мы наконец -то поехали к океану в гостиницу Coral Gardens(там были огромные черепахи которые приплывали каждое утро и вечер) , по ходу заехали в слоновый питомник. Обязательно покатайтесь на слоне, но купите бананы неподалёку от питомника, дешевле будет. В Coral Garden мы пробыли 4 дня. Потом после 4-х дней поехали в Bentota Club. Итак, про сам отель и всё остальное. Буду писать так, как оно и есть, так как многие отзывы не соответствуют действительности.

1. ГОСТИНИЦА. Отель стоит посредине на острове, с одной стороны река, а с другой стороны океан. Гостиница в хорошем состоянии. Номера хорошие, но по возможности берите себе номера на 2 этаже, это Delux. У нас там был фен, телевизор, холодильник, банные пренадлежности. Но самое главное, что в этих номерах не так ощутима и видна влажность климата этой страны. Да и эти номера лучше чем стандарты.

2. ЕДА. Ресторан в отеле большой, еда разнообразная, но есть очень острая. Так что внимательно читайте надписи под едой, чтобы потом не запивать её литрами водички Вода, газировка, пиво входит бесплатно на обеде и ужине. (All Inclusive). Каждый день была рыба, также акулу постоянно давали.

3. АНИМАЦИЯ. Анимация в отеле очень хорошая. Каждый вечер в 21:30 было какое-то шоу.

4. ЕКСКУРСИИ. Екскурсии лучше всего бать не в отеле. Дорого, да и разводят. Екскурсия по речке чтобы увидить крокодилов это вообще грандиозный развод. Из 10 человек повезёт их увидить только 2!!!!!! А стоит это 3500 рупий, это 35 у.е.

5. ПЛЯЖ. Пляж и океан просто сказка. Отель стоит на самом красивом пляже Шри Ланки ( так говорят местные). Если вы пройдёте вправо, то увидите большие камни, а вправо от них находится действующий буддистский монастырь. Обязательно туда сходите, там очень красиво. В камнях в океане ходите аккуратно, очень много больших морских ежей и крабов

Это малость, что хотелось написать. Если что-то будет кого-то интересовать, то обращайтесь. Zosya22@bigmir.net Всем удачи! Виктория

Анимация

Добавлено 21.03.10 21:25 (2 919 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)