Регистрация: 24.01.19
январе 2019
01.01.19 - 24.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель – слабая тройка.

У отеля есть только одно положительное качество – это его расположение, всё остальное очень посредственно. Мы приехали в отель поздно вечером, уже ближе к 23 часам, очень уставшие. Нас ещё почти час держали на ресепшне, т.к. номер был не готов. Мы подходили несколько раз, даже ругались, но это ни к чему не привело. Пришлось ждать, и в итоге мы попали в наш номер. Нас отдыхало трое взрослых, бронировали двухкомнатный номер, а по факту получили номер с тремя кроватями. Номер нам менять не стали, даже после множества жалоб. Ну уж как есть - так есть. Хорошо, что мы не рассчитывали изначально на сидение в отеле, поэтому ещё как то терпимо отнеслись, хотя большой неприятный осадок остался. По номеру у нас очень много претензий. Первая – это еле тёплая вода, принять душ всегда проблема. И это не зависимо от времени суток, на всегда такая, сколько не жди и не спускай. Холодильник в номере с неприятным запахом в середине. Так и не отважились в нём ничего держать. Возле бассейна всегда играла очень громкая музыка, даже при закрытых окнах звук в комнату был слышен всегда. Играла она до 23 всегда, а вот для кого, не понятно. В отеле заполняемость минимальная, почти нет отдыхающих, но при этом ни номер не поменять, ни музыку не выключить. Обслуживания почти нет, но при этом все мило улыбаются, это выглядит как насмешка. Т.е. мы ничего делать не будем, а вот поулыбаться можем, а дальше ваше дело… теперь о самых положительных моментах. Бассейн в отеле работает до 10 вечера, хоть мы в нём и не купались, но вдруг пригодиться кому-то. И самое главное – это прекрасное расположение. Можно на такси доехать до старого города минут за 10, а до бухты Наама-Бей всего пару минут ходьбы. Бухта действительно шикарная, очень много подводой красоты, это для тех, кто ещё, как и мы, ни разу не отдыхал в Египте. Те, кто уже ездил, очень хорошо её знают, и хвалят. Вот и мы по этому принципу выбирали отель в этом районе, но немного прогадали. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Всегда на удобных автобусах, в стоимость уже входили обалденные обеды, а цена в три раза дешевле, чем мы бы брали в отеле. Побывали в Каире, в Луксоре на самолёте, увидели очень красивый заповедник Абу-Галум, там морской живности вообще не счесть. По питанию, тоже на слабую троечку, совсем нет никакого разнообразия, напитки пить невозможно, бормотуха, лучше привезти с собой или в Дюти-фри в городе купить по нормальным ценам, но только в течение первых трёх дней по прилёту. Советую очень сходить так же в ресторанчик Фарез, супчик с морепродуктами неповторимо вкусный, и лепёшки к нему отличные. Там же и морепродукты брали, тоже очень вкусно. На рынке фрукты покупали, но везде нужно торговаться, и это обязательно, изначально цена почти всегда в три раза дороже. В общем, если не делать уклон на сам отель, то отдых в целом очень классный.

Добавлено 24.01.19 10:29 (2 839 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)