Регистрация: 16.01.19
спасибо
июне 2017
20.06.17 - 22.06.17

4.2

Удобный вариант для кратковременного визита в Софию

Отдыхая месяц на море в Несебре и взяв в аренду автомобиль на всё время отдыха, мы (семья с двумя детьми, 5 и 8) решили на пару дней приехать в Софию. В Болгарии все в первый раз и посетить столицу с трёхдневным визитом (две ночи в отеле) нам показалось интересным. Отель выбрали по географическому принципу, он расположен в высшей степени удобно: прямо на трассе Бургас-София, рядом станция метро "Цариградское шоссе" (прямая ветка в центр), Metro Cash & Carry, большой аутлет, экспоцентр. Недалеко и до аэропорта, возможен трансфер. Буквально 3 минуты на авто (минут 20-30 пешком) по этому же шоссе в сторону центра - крупный торговый центр.

Сам отель оставил двоякое чувство. Мы взяли просторный executive suite и, честно говоря, ожидали лучшего. Для удобства восприятия попробую кратко перечислить плюсы и минусы этого отеля.

Плюсы.

1. Очень удачное расположение, просто идеально для двух-трёхдневного визита в Софию на машине.

2. Большая и бесплатная парковка

3. Хороший wi-fi

4. В принципе неплохой номер, но с недочётами, о них ниже

5. Доброжелательный персонал.

6. Возможность бесплатно пользоваться бизнес-лаунжем.

Минусы (в основном, все они связаны с нашим номером).

1. Отель уже не новый и это видно/чувствуется, мебель в номере была явно "уставшая". А дополнительная кровать "а -ля раскладушка" внушала ужас, граничащий с отвращением.

2. В нашем просторном сьюте было два санузла, в одном подтекал унитаз. Из-за этого пользовались только одним санузлом. При заезде на два дня ничего страшного. А осадочек остался...

3. Нам дали номер на третьем этаже, вид из окон на крышу прилегающего корпуса отеля. Зрелище отвратное, поэтому в окна мы не смотрели. На второй день по крыше стали ходить какие-то строители или ремонтники, практически заглядывая внутрь нашего номера. Было не очень приятно и совсем не комфортно.

4. Крошечный мини-бар в номере. Для номера данной категории можно было выделить холодильник побольше.

5. Завтрак средненький, так себе. Вроде нормальный, но вкусным и разнообразным его точно не назовёшь.

Резюмирую. Отель, в принципе, неплох, если не ждать от него заранее чудес.Для визита в Софию на 2-3 дня, наверное, оптимальный вариант.

P.S. Если мой отзыв оказался интересным и полезным для Вас, буду очень признателен, если Вы это отметите. Спасибо!

Александр оценил сервисы

очень удобно расположен идеален для визита в софию на машине от моря большая бесплатная парковка быстрый wi-fi доброжелательный персонал
executive suite с недочётами завтрак так себе отель не новый и уже "уставший"
Добавлено 24.01.19 16:22 (2 305 символов в тексте)