Регистрация: 25.01.19
январе 2019
01.01.19 - 25.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для своего уровня нормальный.

Если ищите спокойный небольшой отель для спокойного тихого семейного отдыха то вам сюда! В отеле после десяти вечера делать нечего. Все вымирает и везде тишина. Это как раз нам было и нужно. По размерам отель небольшой все компактно. Пара бассейнов один с подогревом. Люди купались но мы приехали больше из за моря и экскурсий. Расположение к пляжу очень удобное. К морю нужно пройтись 5-7 минут через дорогу. Пляж неплохо оборудован. Есть бесплатный туалет. Есть бар но там все за деньги. На пляже чисто и заход в море удобный постепенный. Дно нормальное а если хотите полюбоваться рыбками то вам придется прогуляться по понтону. Недалеко от отеля есть обменник и можно купить покушать. Так дешевле чем покупать что либо в баре на пляже. Как уже написала в отеле спокойная атмосфера. Аниматоры есть но проводят все спокойно и не навязчиво. Если потусить то аниматоры приглашают поехать вечером в клуб. Когда приехали нам предлагали бесплатную обзорную экскурсию но уже по опыту знаем что это развод и трата времени. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Прекрасный сервис, транспорт и даже обеды и все дешевле раза в три чем брать в отеле. Плюс гид дал кучу дельных советов что где взять подешевле и на чем сэкономить. А эту компанию легко найти по названию через любой поисковик. В отеле мы изначально планировали проводить совсем немного времени. Мебель подуставшая но не убитая. Ванная комната чистая без плесени и ржавчины. Убирают каждый1 день и неплохо. Перебоев с горячей или холодной водой не было. Сейф бесплатный и работал. Возьмите с собой фумигатов комары есть. Питание нормальное учитывая уровень отеля можно сказать даже хорошее. Всегда найдете что ни будь перекусить. Правда фруктов выбор маловат. Но фруктов можно купить и на рынке) Из того что понравилось это пицца и рыба на гриле. Но и остальное все съедобное тут уже дело вкуса. В общем отдых прошел очень хорошо. Отель для своего уровня нормальный.

Добавлено 25.01.19 08:06 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Анжела (1)