Регистрация: 30.10.14
мае 2015
02.05.15 - 03.05.15

Один из лучших в центре KKL!

Отель из тех, что запал в душу! Он так хорош, что не хотелось выходить в душный город)

ЗАСЕЛЕНИЕ. Очень быстро, приветственный напиток, все очень радушны и рады вам.

Номер был оплачен самый простой по категории, но заселили с видом на башни Петронас! На обратном пути с острова Лангкави уже заселили с окнами в другую сторону, но это нас не разочаровало ни сколько.

НОМЕР. Огромная, просто огромейнейшая кровать! море подушек и 2 одеяла. Чайный набор - все как положенно в лучших 5* отелях Азии! Современный просторный красивый, везде картины и Французские окна, практически в пол!

Стоит ли переплачивать за вид из окна, не подскажу, это конечно красиво, но оценивайте фин возможности.

ВАННА! Очень приятная - есть фото. Есть и ванная и душ, раковина подсвечивается, приметили идею для дома! Отличная кометика и полный набор мыльно-рыльных (резинки для волос, пилочки, расчески, все это есть!)

РАСПОЛОЖЕНИЕ - в самом центре, вышел и парк, здорово погулять, можно ездить на бесплатном шатле до торгового центра. вечером у него поющие фантаны, красиво! Недалеко от Мандарина отходят экскурсионные автобусы.

БАССЕЙН на крыше и банный комплекс - все супер ребят, это лучшее место в городе! Вечером бассейн превращается в бар и ночной клуб!

Завтраки - огонь! есть все что хочешь! Можно в основном ресторане или на 32м этаже

Я всем рекомендую очень очень останавливаться здесь и не переплачивать в других отелях!

Развлечения и спорт

Этот отель один сплошной плюс
нет!!
Добавлено 25.01.19 12:32 (1 415 символов в тексте)