Регистрация: 16.06.15

Серебряный статус

июле 2018
04.07.18 - 15.07.18

Плюсы и минусы Тимо

В отзыве расскажу о плюсах и минусах отеля Тимо.

1.Дорога.

От аэропорта Газипаша (Алания ) дорога до отеля заняла 1 час. У друзей с аэропорта Анталии больше 2 часов.

2.Заселение.

Заселение было быстрым без всяких эксцессов и у нас, и у друзей. До номера проводили и помогли донести чемоданы. На ресепшен говорят по русски и на жалобы реагируют и решают проблемы оперативно. Тут однозначно ставлю плюс отелю.

3. Номер.

Сами номера большие. Полноценная ванна ( вместо душ кабины). Корзинка с маленькими бутылочками шампуня,геля для душа ,мыла, ватные палочки и т.п. чистые полотенца.В нашем номере были две кровати и дополнительное место для ребенка в виде дивана(расправляется). Балкон со столиком и двумя стульчиками.Стоял большой шкаф в коридоре.Есть сейф (платно) телевизор,кондиционер, фен и мини холодильник.Из недостатков номера,это ковролин.Он уже старый и грязный.Это не очень приятно,особенно с маленькими детьми.

4.Кондиционер.

кондиционер есть ,но он подключен к системе вентиляции. Он работает не всегда.Ночью с 2х часов его отключают до 6 часов утра. В это время работает просто вентиляция. В часов 10 утра его тоже выключают до обеда.Это очень большой минус ,и с этим не поспоришь.Жаловаться на это бесполезно,т.к. изменить они ничего не смогут.Наш номер был на первом этаже.И нам было вполне комфортно и не так душно спать по ночам. Номера первого этажа расположены с боков здания очень удачно.Не слышно шума от дороги и сцены. По физике тепло поднимается вверх и на последних этажах на много хуже.Разница есть ( у друзей был 4 этаж).

5. Питание.

Питание здесь хорошее.Было очень много фруктов (арбузы,дыни,персики,сливы,нектарины,апельсины,бананы,виноград,яблоки,абрикосы) .Супы были нормальные( один раз был борщ, и солянка) очень вкусно.Мясо было разное и в достатке.Много зелени.Было много разных сладостей и очень вкусных.В ресторан мы старались ходить вторым потоком и места были всегда.Официанты справлялись очень оперативно.Очередей за едой не было.Была только не большая очередь по утрам за блинами. За питание ставлю отелю однозначно плюс.

6. Уборка номеров и обслуживание.

Уборка нашего номера была очень плохая. Чаевые проблему не решали просто никак.Полотенце меняли, заправляли кровать ,выносили мусор, докладывали шампуни,туалетную бумагу. А вот ковролин не пылесосили,что на мой взгляд должны делать каждый день. Как бы ты не старался ,но песок с пляжа все равно заносишь.Если в ванной можно самим протереть полы,то тут приходилось идти на ресепшн и только после этого горничные начинали работать. За это ставлю минус отелю. К обслуживанию остального персонала претензий нет.Все доброжелательные и улыбчивые.Тут ставлю плюс.

7.Аницация.

В данном отеле очень хорошая команда аниматоров. На пляже была гимнастика ,боча,играли в волейбол. В самом отеле было водное поло, дартс ,стрельба из пневматики. За ужинам была живая музыка.Мини диско, и шоу программы. Были Пенные вечеринки на пляже и огненное шоу. Вывозили в Аланию на ночную дискотеку. За команду аниматоров тоже ставлю плюс.

8.Отель.

В отеле есть бар у бассейна и лобби бар. Три бассейна. Один крытый (вода прохладная) и два открытых.Первый для совсем маленьких гостей. Второй 140см. с одной горкой. У бассейна находится спасатель и внимательно смотрит за детьми. Детей без нарукавниках туда не пускает.(нарукавники дают при заселении бесплатно).Так же он контролирует спуск с горки.За это тоже ставлю плюс.Так же в отеле есть бильярд и кальянная (платно). Есть зал где показывали все матчи чемпионата мира по футболу. Есть парикмахерская и магазины. Хамам есть .Там же меняют пляжные полотенца (бесплатно). Wi-Fi есть в лобби тоже бесплатный .В отеле 4 лифта ,всем хватало долго не ждешь.

9.Расположение.

Отель находится в центре поселка Конаклы. В шаговой доступности есть аптеки,магазины, торговый центр,парк,рынок.Все рядом. Очень удобно.

10.Пляж.

Дорога на пляж проходит через подземный переход (идти не больше 5 мин.)В подземном переходе нет спуска для колясок.(минус). Сам пляж большой сделаны навесы и лежаков много всегда хватало.Большой бар на пляже,где можно пообедать.делают лепешки и пиццу. Вход в море не очень.Камни есть как в принципе во всей Алании.Покупали спец.обувь.

11. В целом нам отель понравился.Мы очень хорошо отдохнули. Это хороший бюджетный отель.За большие деньги сюда приезжать не стоит.Если цена будет не большая ,то этот отель будет не плохой вариант отдыха.

Для детей

Питание расположение большие номера анимация
система кондиционирования ковролин в номерах Уборка номера
Добавлено 26.01.19 13:53 (4 403 символов в тексте)
Все отзывы Роман (5)