Регистрация: 27.01.19
январе 2019
18.01.19 - 25.01.19

Отдых в Айсберге

Хочу добавить свежий отзыв об отеле, так как выбирая отель руководствовалась очень старыми отзывами.

Отдыхали в отеле с 18 января по 25 января 2019 года. Тур покупали у турагентства туи. Отель рассчитан на непритязательного туриста. Отель интересный.

НОМЕР: Разместили на 2 этаже. Номер просторный, чистый, кроме дивана - он весь в пятнах.

Самое главное - в номере очень тепло. Везли с собой обогреватель - понадобился один раз. Ходили в номере в футболках. Батарея в комнате одна и одна большая в ванной. Вещи после катания высыхали очень быстро. Вид из номера на парковку и лес. Уборка в номере ежедневная. НО полотенца нам меняли очень неохотно. Смена полотенец должна быть ежедневной, в итоге поменяли 1 раз после двухдневных настоятельных просьб на ресепшн. Шампунь и мыло дают. Должны ежедневно, но выдают по просьбе на ресепшн. В ванной комнате -ванная. Но набирать ванную полную воды не надо - проблема со сливом и вся вода течет на 1 этаж. В номере есть 2 стакана. Из посуды это все. Чайника нет. Мы привозили свой. есть холодильник. Телевизор старый с кинескопом. Не показывал совсем.

ПИТАНИЕ: Неплохое. Мне понравилось, мужу категорически нет. На завтрак омлет и яичница, сосиски или колбаски поджаренные, фрукты, булочки, 2 вида колбасы, 2 вида сыра, зеленый салат, маринованные овощи, 2 вида иогурта, джем, мед, 2 вида сухих хлопьев, молоко, кофе (на кофе не похож), чай (травяной).

На ужин 1 вид супа, 3 вида гарниров, курица, овощное рагу, несколько видов готовых салатов (оливье, тертая сырая морковь и свекла, капуста, зеленый салат и др), фрукты, выпечка 2 видов. На ужин нет питья. Все платно. Можно придти днем и пообедать платно.

Завтрак с 8-10 утра, ужин с 18-20. мы приходили в 19 часов - еда всегда была. Пустые подносы пополняют.

Скатерти в столовой не меняют. Выглядят они несвежими. При большом количестве народа в отеле место за столом после открытия ресторана найти будет сложно. Столы рассчитаны на 8 человек.

БАССЕЙН в отеле для проживающих бесплатный. Находится на -1 этаже.Бассейн не большой, но плавать можно. Вода примерно не выше 22 градусов. Многие по этой причине не купаются. Сауна платная.

Не очень далеко от гондолы Ястребец. До Центра Синтяково - еще столько же идти в горку. Дойти можно.

В отеле есть комната для лыж. Комната теплая. Есть батареи. Многие около батарей оставляли ботинки на ночь. Мы носили их в номер для просушки.

Вечером накануне выезда из отеля позвонили и предупредили о времени отъезда. Очень мило.

В целом отель понравился. Рекомендую для бюджетного туриста.

Теплые комнаты. Просторные номера.
Очень редкая смена полотенец. Холодная вода в бассейне.
Добавлено 27.01.19 11:16 (2 523 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)