Регистрация: 28.01.19
июне 2018
25.06.18 - 02.07.18

Кто мясоед- вам не в этот отель!

Дошли наконец то руки до отзыва. Отдыхали мы в конце июня с тетей и сыном 9 лет. Из за задержки рейса из Казани, мы приехали в отель в 9ом часу вечера(( Ну и наверно поэтому на досталось, что досталось... Я имею ввиду номер. Номер корпуса не помню, но это был 2х этажный корпус с 4мя номерами. Этом плане удобно. Мало соседей. Но он находился возле какой то насосной фигни. На первом этаже. Там было не так много солнца, и белье не успевало высыхать((

По поводу еды: особого прям разнообразия не было. За 8 дней была один раз рыба. В турецкую ночь тоже что то давали помимо курицы( но нас не было в этот ужин). И все. В остальные дни только курица и нагетсы. На завтрак яйца вареные, жареные( жарил прям при тебе повар у бассейна👍), кашки, колбаса(это не колбаса, а соя. Она такая розовая!!) Мы ее не ели. Всякие баклажаны подавали повторно, а то и третий раз. Попахивали кислячком((. А еще большой "-" что мало мест в столовой и на терассе. Когда ужин, катастрофически не хватало мест. Ну и все из "-". Персонал очень приветлив и доброжелателен. Отдельное спасибо Самаре( официантка). Очень милая девушка. Столы всегда были чистые. Каждый прием пищи меняли скатерти. Детям скучно не было. Я вообще сына только вечером видела. У них образовалась компашка и они весь день бесились у бассейна. Пляж и море шикарны. Не пожалейте денег и купите маску для плавания. Дно прозраааачное!!. Плавают очень красивые рыбки. Лежаков хватало всегда. Анимация тоже классная👍👍👍 территория отеля ухоженная. Всегда мыли пол широченной шваброй на улице( он из кафеля вроде🤔)подстригали пальмы, поливали, отцвевшие цветы даже сразу срезали. В номерах тоже исправно уюирали. Бывало что забывали мы заправлять постель за собой или просто покрывало "постелим ", так женщина всегда переправляла красиво. Лепестки кидала и лебедя делала☺. В общем отдых прошел хорошо. Вот только надо бы подумать вам по поводу питания🤔

Уборка персонал пляж анимация.
Неудачное заселение разнообразие еды
Добавлено 28.01.19 08:47 (1 973 символов в тексте)

17:51 06.02.19

У меня тёща ездит почему то каждый год в этот отель...на этот август снова взяла тур 14 ночей с дочкой,мы с женой там были тоже,но я больше люблю путешествовать в разные места,чем ездить в одно и тоже место...а так вообщем отель можно охарактеризовать как нормальный,расположение вообще супер,море чистейшее,галька мелкая,читайте в моём отзыве все подробности с фотографиями кому это интересно))

Все отзывы Гузалия (1)