Регистрация: 22.03.10
Отдыхала в
марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

Отличный вариант для отдыха в Листвянке. Чисто, уютно, тепло...

Отличный вариант для отдыха в Листвянке. Чисто, уютно, тепло (в марте были, на улице еще мороз). Расположена не в бойком месте: до центра поселка (нерпенария, рынка, пляжа, почты, банка, магазинов) идти минут 30, в другую сторону еще ближе Лимнологический музей (15 минут). Байкал прямо через дорогу и виден отлично, если номер на втором этаже, но спуск к воде будет дальше по ходу к центру поселка. Не надо пугаться того, что отель стоит на дороге, в Листвянке так расположено почти все жилье, так как сам поселок вытянут вдоль берега, а мы не нашли в этом никакого неудобства.

Номера с отдельными входами (полулюксы) или отдельный домики (люксы). Санузлы, телевизор, холодильник - все в порядке. Чайник и фен дают на ресепшн. Все деревянное и уютное. Белье и полотенца меняют каждый день. Звукоизоляция, как в почти любом деревянном строении слабая, так что, если "повезет" и по соседству будет шумная компания, придется обратиться за помощью к администратору. Шуметь после 23 часов в отеле запрещено.

Кафе вот только не впечатлило. То есть завтраки, которые входят в стоимость номера, вполне нормальные. Яичница, йогурт, блинчики... А вот кофе не вкусный, очень уж жидкий. И цены на меню под стать московским ресторанам. Интерьер зато красивый :)

Баня, вроде, есть, но не знаем, не пробовали.

На территории есть парковка, которая на ночь закрывается воротами и охраняется сторожем.

Не знаю, почему отель здесь обозначен как туркласс, вполне себе "звездочный". В нашей российской действительности на 3* вполне тянет.

Добавлено 22.03.10 18:58 (1 523 символов в тексте)