Регистрация: 24.11.15
январе 2019
10.01.19 - 13.01.19

Всё понравилось, всё рядом.

После отдыха на о.Пхукет взяли 3 дня в столице.

Заселили очень быстро. Рускоговорящих на ресепшн нет. Депозит 100$ заклеили в конверт и вернули при выселении. Номер DeLuxe на 23 этаже - современный, немножко под уставший, но всё чистенько и красиво. Окна панорамные, но немытые оооочень давно снаружи.

Есть всё необходимое, банно-мыльные принадлежности, халаты, тапочки, белоснежные полотенца разных размеров, много салфеток. Водичку пополняли вовремя. Мини-бар полный (даже алкоголь есть), но видимо, за дополнительную плату, хотя прайс не нашли нигде. Хорошая шумоизоляция, что важно для отдыха после экскурсионного Бангкока.

Бассейн на 10-м этаже, нам не повезло, был закрыт по не понятным причинам. Питание приятно удивило, всего было очень много, всё свежее и вкусно. Впервые увидела аппарат для приготовления блинов - чудо техники!))) Не плохие соки и отвратительный кофе.

При входе\выходе швейцар открывает перед гостями огромную дверь - уровень! А как раз напротив отеля - огромная куча мусора(((

Спасибо огромное туроператору ILVES TOUR, очень внимательные, получили максимум информации. Ездили с ними на обзорную экскурсию, и ужинали в Baiyoke Sky. Всё понравилось.

Отель и туроператора - Рекомендую.

Логотип отеля

расположение чистота завтраки шумоизоляция сервис
грязные окна снаружи куча мусора напротив отеля
Добавлено 28.01.19 14:28 (1 221 символов в тексте)
Все отзывы Елена (32)