Регистрация: 07.11.17
декабре 2018
18.12.18 - 25.12.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отдых

При выборе отеля нас подкупили красивые фото с рифами.

Нас заселили где-то в 10:30. Проблем с ресепшеном не было. Ребята разговаривали на нескольких языках, оформили достаточно быстро, все показали, занесли багаж .

Номер был не столь важен, т.к мы ехали сюда на море, а не в номере сидеть. В номере был холодильник, чайник, вода, чай, кофе, но не было утюга . Есть услуга глажки – но она платная. Убирали часто, но не очень качественно, постельное белье поменяли один раз. До пляжа ходит автобус, но мы ходили пешком минут 8 не спеша. Очень понравился пляж и риф. Море шикарное, вода-бирюза, много рыбок и кораллов.

Есть всё что нужно: раздевалка, душ, туалет, бар с закусками, нормальные шезлонги, зонтики. Отдельное слово о рифе. Это то зачем мы сюда приехали. Огромное разнообразие рыбок и кораллов. Нам даже посчастливилось увидеть ската, наполеона, мурену. Но для меня так же минус что большая глубина сразу возле рифа, страшновато было поначалу, дальше немного привыкла.

Персонал приходилось постоянно стимулировать)), даешь буквально 1-2 доллара и отношение меняется в лучшую сторону.

Анимация отличная, вечерние программы интересные. Каждый день проходила дискотека, музыка гремит очень громко. Бар до 11, потом платно.

Территория очень большая, зеленая, просторная и красивая, садовники большие молодцы. Много разных локаций, мостиков, фонтанов, бассейнов, кусты, пальмы, цветы, кактусы. Бассейнов много, но с подогревом всего один, рядом с ним бассейн с панорамным видом где все фотографируются, но он ледяной.

Проводится ежедневно опрыскивание территории от комаров и от другой живности.

Перед поездкой обещала себе ходить в тренажерный зал, он там бесплатный, но ноги так и не дошли.

Еда нормальная - голодными не будете, много фруктов, овощей, гарниров, мяса. Хороший выбор десертов. Каждый день есть супы, были морепродукты. Что огорчило - в ресторане попадались недомытые стаканы, но зато скатерти меняют. Ходили один раз в ресторан аля карт – неплохой, достаточно вкусно. Очень большое и уютное кафе с видом на море.

Экскурсиям тоже время выделили, в планах было много, но выкроили время только на две, ездили автобусом в Рас-мухамед и в дельфинарий,

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В аэропорту купили сим карту с 8 гигами, связь везде и без перебоев, даже не всё потратили)). Отель к рекомендации годен!

все в отзыве
Добавлено 29.01.19 02:48 (2 356 символов в тексте)

15:09 02.02.19

Дорогая Виктория,
Прежде всего, спасибо, что нашли время, чтобы оставить нам отзыв.
Спасибо за положительные комментарии.
Мы были бы очень рады, если бы мы могли приветствовать вас в нашем отеле в будущем.
Еще раз спасибо за ваше время.
С солнечным приветом
Гостевые отношения