Регистрация: 05.06.14
январе 2019
23.01.19 - 27.01.19

Турция удивляет и удивляет !

Приехали в отель после обеда ( задержали самолёт ) . Работа ресепшн однозначно 5 баллов, все быстро , четко . Спросили пожелания по размещению , какой этаж попросили такой и дали. Все на уровне. Сотрудники гест релейшн подошли сразу и дали первичную информацию по отелю.

Номер отличный 45 кВ метров , кровати две, как и во всех номерах , мы попросили сдвинуть и перестелить , все без проблем . Матрасы отличные , белье очень приятное , далеко не везде такое . Ванная комната с двумя раковинами и просторным душем . Всяких принадлежностей более чем ..... Просторный балкон. Удобное управление светом . Мини бар полный.

Лобби отеля очень красивый и шикарный . Везде приятный запах. Тут не расскажешь , так как это надо видеть !!!

Ресторан конечно ...... мы не ожидали , а побывали много где. Есть все и всегда! Огромный выбор вкуснейшего мяса и рыбы, морепродукты и вообще все .... официанты на пятерку! Прекрасная кондитерская в лобби , много баров , отличный кофе!

Неплохой фитнесс зал, именно неплохой.очень понравился SPA, обе его половины. Платная 20€ с человека на целый день .

К сожалению на улице ничего не работало так как погода в этот раз нас подвела , зимой сами понимаете , вышло солнце 25, нет солнца 18 !

Есть в отеле огромный крытый луна парк и детский клуб который работает 24 часа .

В общем отель ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!!!

P.S смотрите подробные видео на моем канале YouTube Dmitry Paukov они расскажут Вам намного больше чем простой рассказ и фото !

СПА

Только плюсы
Не заметили
Добавлено 29.01.19 11:56 (1 490 символов в тексте)

22:30 25.03.19

Спасибо, за ваши фотографии, особенно за фотографии еды!

14:30 26.03.19

Посмотрите видео на ютубе, намного интереснее!!!!

14:33 26.03.19

Фото не передают столько сколько передаёт видео ! Посмотрите мои видео на Ютубе! Спасибо за комментарий . Скоро новое путешествие !

Все отзывы Дмитрий (26)