Регистрация: 25.04.18
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Несколько лет останавливаемся в этом месте.Определение отель...

Несколько лет останавливаемся в этом месте.Определение отель к нему не подходит, ассоциации скорее с маленьким уютным южным домиком утопающим в зелени.Хочу прокоментировать отрицательные отзывы. Доля правды в них есть. Их можно понять и посочувствовать, просто у людей запросы видимо как к 5 звездочному ОТЕЛЮ например в Турции, со всеми вытекающими... тогда им явно не в Крым надо. В Крым едут не за сервисом(навороченным), а за настроением!!!!В первом домике номера действительно маленькие, мы останавливались там когда были студентами, дешево и сердито как говорится. Да и большего не надо, целый день на пляжах и экскурсиях, необходимость лишь помытся, да поспать. Вода раньше действительно нагревалась в накопительных бойлерах, с утра как горворится кто первый встал, того и тапки(мы встаем рано, чтоб день провести с максимальной пользой). В этом году там уже была своя газовая миникотельная, с проточным нагревом. Проблем с водой не возникало. Звукоизоляция в первом домике действительно небольшая, но касается она в болшей степени спуска воды в ночное время (если вы чутко спите) и приема душа вновь прибывшими постояльцами в 4 часа утра.

Отель находится в частном секторе, от остановки надо пройти две улицы которые там действительно освещены частично. Одной идти мне было не комфортно (подчеркиваю- не опасно, а именно не комфотно).Но если вы не одна, то выйдя из маршрутки, проходя мимо двориков, откуда доносятся ароматы цветущих роз(июнь-июль) или спеющих персиков(август), под звуки тысяч цикад оказываешся не в центре огромного города, а в тихой деревенской глуши...(а в деревенской глуши фонарных столбов не бывает). У мужчин я думаю с этим вообще проблем не возникнет. С точки зрения безопасности, за все наши 5 отпусков ни одного негативного случая по пути от остановки до отеля ни с одним из постояльцев не было.

Краны и канализация. Один раз была сорвана сидушка на унитазе. Сказали хозяевам, тут же исправили. Краны конечно не GROHE, но не текли. Не хватало полки в душе под шампуни, гели... Приходилось ставить на бортик поддона. Вообще хозяева стараются, устраняют и исправляют тут-же, то на что им укажешь, если они сами не заметили. Приносят свои извинения.

Когда родились дети стали останавливаться во втором доме, там номера больше. До пляжей действительно далеко. Людям которые едут в Крым для пассивного отдыха что бы весь отпуск провалятся на пляже, с банкой пива например, этот вариант не подходит. Для любителей актвного отдыха, я считаю это замечательный вариант. Удобное транспортное расположение, как для городского транспорта, так и для собственного(последние годы ездием на машине). Возникнут вопросы, пишите. Постараюсь ответить объективно.

Добавлено 23.03.10 11:45 (2 698 символов в тексте)