Регистрация: 01.02.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2019
21.01.19 - 31.01.19

Отель шикарный!

Мы с восторге! Это лучший отдых! Отель шикарный!

Заселяют после 15:00, но после приезда можно сразу пользоваться всеми удобствами, браслеты тут не одевают.

У нас был номер без балкона, за балкон тут просят 100$ в сутки, а за sea view - 40$ в сутки. НО! Тут ВСЕ номера выходят окном на море, а sea view у них считается всё, что выше 4-го этажа, типа выше пальм! У нас был номер 336, вид потрясающий и пальмы его только украшали!

В номере большая кровать с хорошим бельём и пятью подушками, телевизор без русских каналов (но есть HDMI-кабель, можно подключить ноут и посмотреть фильмы), кондиционер, утюг с гладильной доской!!!, фен, сейф, большой шкаф, зонт, бесплатный минибар. В ванной два умывальника, ванна, огромное зеркало, качественные мыльные принадлежности).

Отель находится очень близко к морю, просто выпадаешь из номера в море)

Мы сразу после заселения пошли обедать в основной ресторан со шведским столом. Тут в разные дни было всё: и стейки, и рыба, и морепродукты, и суши, очень много овощей и фруктов, десертов и выпечки. На самом деле если бы не было других ресторанов, хватило бы и этого! Тут можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Всё всегда свежее, вкусное и разнообразное.

Других ресторанов помимо основного 8! Это мексиканский, итальянский, французский, паназиатский и ещё 4. Тут не нужно заранее записываться, приходишь вечером, иногда нужно подождать минут 15, но почти всегда нам находили столик. В этих ресторанах обслуживают официанты по меню. Порции не очень большие, но можно заказать хоть всё меню. Мне хватало салата и одного горячего, муж иногда заказывал по несколько закусок или несколько горячих блюд. Всё ооооочень вкусно!!! Впечатлила говядина во французском и суши с говядиной и жаренными бананами (!) в паназиатском ресторане. В мексиканском можно попробовать кактусы в составе блюд, а в ресторане Olio вкусный салат с козьим сыром, клубникой и шампиньонами. В ресторане Waves&Sands можно заказать столик на берегу для романтического ужина за 150$.

Алкоголь

Впервые в отеле «всё включено» мы встречаем не местный алкоголь, а бар, полный напитками мировых марок. Как-то разболелась голова, попросила коньяк, так мне принесли Martel VSOP, подают виски Jack Daniels, хорошее шампанское, не менее 3-х видов элитной местной текилы. В любом ресторане принесут любой алкоголь. В паназиатском нам предлагали сакэ, но мы заказали другой алкоголь и нам без вопросов его принесли. На пляже, у бассейнов официанты предлагают коктейли. Прям ходят между шезлонгов, собирают заказы и приносят!! На баре сделают любой коктейль, всё красиво и вкусно. Лежишь такой, на солнышке перед моречком, а тебе коктельчики приносят - каааааайф! И обязательно попробуйте тут текилу, запивая сангритой. Тут ее свежую приготовят в любом баре - очень вкусная!!! Купили в супермаркете сангриту в бутылке для пробы - совсем не тот вкус, одеколон какой-то). А тут прям «ням», муж пьёт текилу, а я его запивон- сангриту.

Пляж, море

Море! Ах, это море! Оно шикарное! Цвета Тиффани, песок белый, мелкий. Все таки Карибское море - это фантастика!

Полотенца выдают без ограничений, бери хоть 10. Мы утром занимали шезлонги у моря и шезлонги под зонтиками. Но одними полотенцами «застолбить» шезлонг - мало, их внаглую занимают американцы. Поэтому оставляйте что-то на полотенцах. Есть три больших бассейнов, джакузи и бассейн-лягушатник. Везде слышна музыка, аниматоры развлекают. Курить на территории можно только в определённых местах.

Короче, отель очень хороший! По американским стандартам. Всем рекомендую! Поверьте, мы много путешествуем, нам есть, с чем сравнить.

Питание расположение обслуживание
Не заметили
Добавлено 01.02.19 20:59 (3 648 символов в тексте)

07:06 21.03.19

Добрый день! Стоит ли брать термокружки с собой? Чем занимались вечерами?

15:06 27.03.19

Добрый день. Не очень понимаю, зачем там термокружки. Вечерами в холле отеля или на сцене проводились разные шоу-программы (акробаты, певцы, танцы). Можно их смотреть или в ресторанах посидеть, вкусно поужинать)

15:49 08.04.19

Добрый день! А что по поводу дресскода для мужчин в ресторанах аля карт? Очень не хочется тащить с собой классические брюки и туфли. Как думаете темные джинсы прокатят?

15:52 08.04.19

Добрый день. Есть рестораны аля-карт, с дресскодом. Но дресскод "щадящий"). Главное, не в пляжной одежде и обуви. Мы ходили в джинсах/кедах и всегда пускали. В ресторан возле пляжа могут не пустить в мокрой одежде (если вы вдруг решили пообедать в этом ресторане сразу с пляжа).

16:09 08.04.19

Огромное Спасибо! Coco Bongo ходили? Экскурсии брали?

16:17 08.04.19

В Coco Bongo не ходили.
Из экскурсий ездили на пирамиды Майя и в город Коба. Интересная и познавательная экскурсия. Помимо пирамид завезли еще искупаться в Сеноте. Включен обед. Экскурсия на весь день.
Возили еще на бесплатную экскурсию на "фабрику текилы и серебра". Вообще бестолково) "Разводят" на дорогое серебро и дают на дегустацию текилу. Я бы туда больше не поехала...
Экскурсии все дорогие, если сравнивать с другими странами не карибского бассейна.

07:42 02.09.19

Ольга, а летели из Москвы или из Минска, дорого? Заинтересовали Мексикой, никогда не была

Все отзывы Ольга (4)