Регистрация: 04.05.15
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
26.01.19 - 01.02.19

без питания

Смотря что вам нужно во Вьетнаме!

Всем привет ! Только что вернулась из Вьетнама и пишу отзыв об отеле . Выбирала отель по цене и по близости к морю . Расположение великолепная полторы или 2 минуты до моря через пешеходный переход ,правда очень трудно перейти из-за большого количества автотранспорта на центральной улице. Приехала утром в отель в 10 утра попросили подождать до 12 так как мой номер подготавливали. Я заранее знала ,что у меня будут заселять в номер без окна без балкона есть только номер с окном выходящее в коридор.У меня был третий этаж ,номер 303. Выбор отеля и номера в этой стране я подошла не принципиально ,имею ввиду ,что мне было в принципе все равно ,потому что я собиралась приходить ,умываться и ночевать. Больше от отеля во Вьетнаме мне не нужно было ничего . Потому что я приехала первый раз и приехала смотреть страну,а не просиживать время в отеле . Насчёт слышимости, я тоже видела люди много писали об этом ,да там действительно такая слышимость,что такое ощущение ,что человек с тобой находится рядом,( Первый раз вижу такую слышимость вообще !)wi-fi- хороший,ловит в номере без проблем!По телевизору есть один русскоязычный канал -первый канал.Насчёт уборки ,если нужно убраться ,то нужно зазывать уборщиц лично,а так они приходят просто менять полотенца часов 9 утра,постучат два раза если не откроете ,то зайдут сами! Еду в отель я не брала ,предпочла питаться самостоятельно ( Именно во Вьетнаме ).Очень понравилось ,что всё рядом:Центральная улица ночной рынок ,курортная зона ,море. Если хотите насладиться шикарным видом ,то можно проехаться на лифте на седьмой этаж ,там есть общий балкон ,на нём можно смотреть на дома и на море.В отеле есть холодильник ,в котором лежат уже разные напитки за которые придётся заплатить при выезде, если вы их тронули!В конце, когда уезжаешь сдаешь ключи, обязательно проверяют ваш номер.Принципе вот и все об этом отеле)в Нячанге Отдохнула супер!!!??

2 минуты до пляжа (засекала) близость к центральной улице расположение в курортной зоне прекрасный вид из номеров с балконом
безумная слышимость в номере!!! скрипучий пол орущий и издавающий звуки душ персонал не слова не понимает по-русски
Добавлено 01.02.19 21:13 (1 896 символов в тексте)

13:30 10.02.19

Виктория! Подскажите, пожалуйста, сколько вы доплатили за одиночное проживание?

14:41 10.02.19

Здравствуйте, я ничего не доплачивала,я просто купила тур на одного человека и мне предоставили такой номер

19:34 28.06.19

ВИКТОРИЯ,подскажите отель как далеко находится от Лотоса?

19:36 28.06.19

Пешком обычным шагом минут 7-8,на раслабоне ми 12-15

10:16 13.11.19

здравствуйте . скажите пожалуйста рядом кафе какие есть?где вкусно, недорого? и в январе можно купаться на море??????????????????????????????спасибо за внимание

17:40 25.11.19

На соседней улице есть кафе Москва. Рекомендую. Проверенно на себе))

10:42 13.11.19

Здравствуйте,конечно можно,море-молоко!Отель находится рядом с европейским городком ,там очень много кафешек недорогих, На любой вкус !

Все отзывы Виктория (15)