Регистрация: 02.02.19
Отзыв об отеле Iberostar Cancun, Hilton Cancun Beach & Golf Resort (отель был переименован 01.04.19)
январе 2019
01.01.19 - 31.01.19

Отдых был просто замечательным!

Нам хотелось остановится именно в Канкуне чтоб не было водорослей был хороший пляж и конечно сам отель был нормальный. Еще важным моментом было наличие хоть каких то развлечений для детей. И этот отель нас устроил полностью. В первую очередь обратите внимание на пляж. Отель на первой линии. Сам пляж широкий, чистый и людей немного. Водорослей можно сказать нет но есть приличная волна. Тем кто любит попрыгать на волнах добро пожаловать) За безопасностью купающихся всегда следят спасатели. Ухоженная красивая территория. Много бассейнов. Везде чисто. Все расположено удобно. Есть 3 основных бассейна. Один большой остальные поменьше и бассейны у вилл. Бассейны не глубокие. В большом бассейне бар в воде. Есть два джакузи и вода там горячая. Номер хороший. Не все идеально уже все не новое но состояние нормальное. Все что нужно для нормального отдыха есть. И бесплатный сейф и мини бар который пополняют. И интернет ловит везде и в номере и на территории. Даже получалось смотреть фильмы онлайн. Вид из номера был на океан впрочем большинство номеров в отеле имеют хотя бы частичный вид на океан. Но не у всех номеров есть балкон. В нашем не было да он нам был и не нужен. Очень удобно что есть услуга рум сервиса. Принесут еду в номер в любое время и это очень удобно например если допоздна гуляли а кушать хочется) Питание в отеле на мой вкус можно сказать отличное. И свежие вреши на завтрак и всегда красная рыбка. И вцелом все есть даже морепродукты. Рестораны алякарт тоже порадовали. Особенно понравился стейк хаус. Алкоголь хороший вкусные правильные коктели. В общем разнообразие вполне. В отеле не скучно. Присутствует неплохая программа анимации тем более что на Канкуне с этим вообще сложно у многих отелей её просто нет. Мы дополнили свой отдых экскурсиями. Решили что нужно найти русскоязычного гида, который мог бы рассказать не только о достопримечательностях, но и о нюансах жизни в стране. И нашли прекрасного специалиста. Спасибо подруге что дала его контакты. Человек прекрасный веселый, жизнерадостный. Пиар тут запрещён поэтому чтоб его найти можете зайти в соцсеть вконтакте и найти его страничку по имени фамилии через поиск людей. Зовут его Юрий {удалено модератором} . Организация на высшем уровне все четко и точно. И если честно пусть деньги и не главное но вышло гораздо дешевле чем брать от отеля да и по моему удобней. Детишкам в отеле тоже будет не скучно. Мы отдыхали вдвоем но семьи с детьми тут тоже отдыхают. Есть даже детский мини аквапарк на несколько горок, детский клуб в котором с детьми занимаются целый день и дети никому не мешают отдыхать. Обслуживание тоже похвалю. Персоналу огромная благодарность за заботу. В общем отдых был просто замечательным!

Добавлено 02.02.19 16:09 (2 699 символов в тексте)

09:26 16.04.19

Добрый день! Поделитесь контактом Юрия, пожалуйста, в личку ) Благодарю.

10:41 11.07.19

Какой у вас был номер!? И этаж!?

04:21 22.11.19

по вопросам экскурсий обращайтесь в лс

Все отзывы Галина (1)