Регистрация: 18.02.10
январе 2019
22.01.19 - 03.02.19

4.2

Нам понравилось😊

Хорошо что не ведусь на чужие отзывы, и составляю собственное мнение о каждом отеле, в котором мы бываем.В Тае мы 8 раз, есть с чем сравнивать.Вобщем нам всё понравилось, вполне возможно приедем сюда ещё раз.Номер супериор на 18 этаже.Всё работало, номер беленький, чистенький.Полотенца белоснежные, постель меняли каждый день.С полотенцами для бассейна возле корпуса, и бассейна у пляжа никаких проблем не было.Всё просто, розовые только для басика у отеля, а сереневые для пляжа и басика возле пляжа.Брать их можно сколько угодно раз в день по карте.Карту дают на ресепшене.Завтраки нормальные, впрочем как и везде в Тае. Подробнее о плюсах и минусах которые мы заметили. Ну из плюсов можно отметить более чистое море, по сравнению со всеми районами Паттайи, а также,бесплатные пляжные лежаки, большая ухоженная территория, огромные бассейны.Есть часть бассейна для малышей со всякими развлечениями. По территории от корпуса Оушен и до ворот Амбассадор Сити, ходит бессплатный шатл бас, останавливается где попросят, у любого корпуса. Вобщем-то минусов мало, это временами по 2 дня наплывы китайцев и отсутствие возможности сушить вещи,т.к. балкончики только с 23 по 40 этаж в сьютах.Писать можно много,т.к. отдых удался на славу.

Пляж бассейны териттория
Можно сказать нет
Добавлено 03.02.19 09:24 (1 232 символов в тексте)

10:45 26.02.19

А с питанием на территории как? Какие цены на ужины в кафе на территории отеля

17:55 05.09.19

Рядом с Тауэром фудкорт, прямо на территории комплекса, с палатками еды разных стран мира. Стоимость ужина на 3 человек составляла примерно 800-1000батт.Это только ужины. Есть на территории еще Итальянское кафе, но там дороже, примерно 1500-2000батт на 3 чел. За территорией комплекса множество кафешек с меньшей ценой, главное подобрать кухню по своему вкусу.

Все отзывы JuliaM (21)