Регистрация: 25.12.16
ноябре 2018
27.11.18 - 09.12.18

Хороший отель, особенно для отдыха с детьми

Мы приехали в отель в районе 16:30. Ехали на автобусе перевозчика, дорога показалась быстрой и не утомительной. Учитывая, что я была с детьми 3 и 6 лет, думала, что дорога до Муйне будет очень тяжелой. Но оказалось все не так. Нас остановили в кафе покушать, остановка была минут 30. За это время все успели перекусить, сделать все свои дела и вернуться в автобус.

В отеле заселили сразу, дали очень хороший номер на 1ом этаже. На ресепшене был мистер Дат, который без проблем ответил на все интересующие нас вопросы.

Мы прилетели большой компанией, 11 человек, 5 из них дети. Заселили нас не в один корпус, а в разные. Тут мы немного огорчились, но все же уладили вопрос через день. Опять же при помощи Мистера Дата.

В остальном все очень даже хорошо. Отель на хорошую четверку с огромным плюсом. Питание неплохое, всегда есть чем перекусить.

В баре на бассейне газированные напитки, вода, чай, кофе, алкоголь. Фрукты, сосиски и пр.

Анимация неплохая, единственное, что дети были немного удивлены, что детский мини-клуб работает не весь день. Взрослая анимация без претензий. Ребята молодцы! Раз в неделю open air - дискотека на открытой площадке, диджей, анимация, колонки, музыка, бар - оооочень круто!

Детская площадка скромная, в ночное время плохо освещаемая. Что тоже к минусам можно отнести.

Море штормило. Купались, но на глубину не заплывали, опасно.

По питанию недочетов нет. Когда собирались в этот отель, много отзывов прочли, что нет морепродуктов и т.д. Что люди чуть не голодные уходят. Так вот, морепродукты были, кальмары, креветки, рыба. Всегда есть что покушать. Деткам отдельный стол. Мои ребятишки кушали там. Напротив стола телевизор, всегда идут мультики. Мороженое каждый день, были шоколадный фонтан. Ребятишки в восторге))) Много всяких пирожных. В общем, голодными не останетесь точно!!!

Я бы вернулась в этот отель снова, вот бы море было чуть спокойней)) Отель оставил только хорошие, положительные впечатления об отпуске!

Спасибо всем-всем!!! Анимационной команде, обслуживающему персоналу, поварам!

И мы, возможно, еще вернемся!!!

Хорошее питание комфортный большой бассейн анимация
Штормящее море в этот период времени
Добавлено 03.02.19 12:25 (2 066 символов в тексте)

12:13 06.02.19

Добрый день! Подскажите для детей что из еды есть? И море чистое или нет?

08:16 07.02.19

Да,тоже интересует,чем можно покормить там детей?

09:47 14.02.19