Регистрация: 07.03.13
декабре 2018
18.12.18 - 25.12.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отель прибыли утром, но на завтрак уже не успели...

В отель прибыли утром, но на завтрак уже не успели. Расселение прошло быстро, номер корпус С, 215 комната, сразу возле лестницы, которая ведет в ресторан на завтрак. Завтраки и сам отель понравились, о чем уже много написано( описывать не буду). Комната была не убрана, но это нас не смутило, девочка уборщица как раз там убиралась. Угостили ее шоколадкой, не знаю как объяснились, что хотим переодеться, помыться, так как у нас уже был назначен массаж.( записывались, через знакомую, которая прилетела, раньше нас.) Девочка эта убиралась всю неделю, постель меняла каждый день, полотенца- это хоть пять раз в день. А на выходные пришла другая уборщица......или она меня не увидела, а может это так всегда делается, она мыла тряпку со швабры в раковине. Вот так, я, узнала еще одну "тайну" уборки в отеле.....

Питались в разных местах, больше понравилось у " Леша и Аня" в "12 стульях на 3 этаже".

Экскурсии брали у Яши, на пляже. Посетили парк Олень повернул голову, термальные источники новые. Сами посетили подземную и пешеходную улицы.

Ходили на массаж к Максиму и к доктору Ху на иглоукалывание в центр который рядом с отелем.

Самое главное, нам повезло с погодой! Все дни, купались в море,24 декабря было слегка прохладно и народу в море было, чуть меньше обычного.

Пишу коротко, но если есть вопросы с удовольствием как всегда отвечу.Ах, да! Это моя первая поездка в Китай.... будет ли еще, не знаю! Красиво, чисто, вкусно, но не зацепил, душа моя была в Гоа!

Презент в день заезда

в подземной улице увидела конфетки, думаю многие их узнали!

Подарочек от отеля в честь католического рождества

Максим, доктор Ху, мы и медсестра

Елка в отеле

Здесь нам тоже понравилось! Леша, хозяин ресторанчика

комната 215 корпус С. Вид с нашего мини балкона

кафе 12 стульев 3 этаж. Самые вкусные соки!!!

рядом пляж расоложение отеля
убощицы котрые моют половые тряпки в раковине
Добавлено 03.02.19 13:19 (1 509 символов в тексте)

19:03 04.02.19

Подскажите пожалуйста есть на самом пляже кафешки, чтобы пообедать не уходя с пляжа?

06:02 17.03.19

Да, есть, фото, где зонтики это как раз из уличного кафе, но мы там не ели не разу поэтому как они работают, я не знаю.

13:25 27.02.19

Подскажите: "на массаж к Максиму и к доктору Ху на иглоукалывание в центр который рядом с отелем" - это центр при отеле или он имеет другое название? И цены какие?

06:05 17.03.19

Имеет ли центр отношение к отелю, я не знаю, но он сразу за калиткой отеля. Мы платили сразу за 6 массажей за 2 человек.

21:47 16.03.19

Подскажите пожалуйста, а до пляжа, от гостиницы сколько метров/минут?

06:07 17.03.19

В метрах расстояние не измеряла.....а так минуты три, прошел территорию отеля, набережную улочку, спустился по ступенькам и ты на пляже.

Все отзывы Елена (8)