Регистрация: 10.07.11

спасибо
январе 2019
06.01.19 - 17.01.19

Отдых на ГОА

Впервые поехали отдыхать в Индию. Выбор был сделан в пользу Южного Гоа , по рекомендации разместились в Alile Diva. Сразу отмечу ни о чем не пожалели. Вначале об отеле: нами был забронирован семейный номер , по приезду в отель нам предложили номер в Клабе - отдельная территория в отеле (свой бассейн, ресторан, номера "повышенной комфортности") бесплатно и мы сразу согласились. Номер - шикарный , ванна и балкон , а также вид с балкона - просто великолепны. Понравилось обслуживание в ресторане, уборка комнат. Необходимо отметить что персонал в отеле весьма доброжелателен, без внимания не оставят. Пляж - просто великолепен ( прогуливались по побережью и необходимо отметить, что данный пляж просто супер), чисто на пляже, песок хрустит, песок плотный. Вход в море пологий, само море тоже понравилось (хотя лучше Красного я еще не видела), но здесь тоже хорошо. Море - слабо соленное, детей из моря не выгонишь. Так что отель рекомендую.

Не удалось поездить по стране - попали на трехдневную забастовку транспортников, да и туроператор АНЕКС - проявил себя как всегда не лучшим образом - НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ. Самолеты - старые как они еще летают не понимают даже стюарты и пилоты, кондеры не работают, у стюартов выражение на лице - "к нам не походить и не обращаться!!" и это удовольствие на 8 часов. Анекс по индивидуальным турам - ничего предложить не смог - даже за деньги - сплошной обман с "честным взглядом". Но отвратительный сервис АНЕКса - компенсировало следующее событие. В отеле отмечали индийскую свадьбу - очень интересно посмотреть - гуляют несколько дней . Причем сами индийцы - приглашенные на свадьбу и сами виновники торжества очень доброжелательно относились к туристам - ротозеям. На свадьбе был и оркестр барабанщиков, играли и на ситарах, перед этим играла на праздничном вечере какая-то классная индийская рок-группа - очень понравилось. Все на очень высоком уровне. Понравился обряд бракосочетания и вообще все было очень увлекательно от встречи гостей, до нарядов присутствующих на свадьбе (красивые украшения на женщинах, сари и национальные френчи на мужчинах поражали свей роскошью, ну и т.д). Вообще впечатление оь индийцах - доброжелательные люди, радушно относятся к туристам). Хочется вернуться именно в этот отель - чтобы продолжить знакомство с самой страной.

Анимация

размещение сервис в отеле питание инфраструктура территория
не нашли
Добавлено 03.02.19 19:16 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)