Регистрация: 28.11.13
ноябре 2018
07.11.18 - 15.11.18

Кусочек лета в ноябре.

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в данном отеле в первой половине ноября втроём (Я, моя сестра и моя дочь 12 лет). Путёвку купили за два дня до вылета, так как сестре дали внеплановый мини-отпуск. Выбирать отели времени особо не было и было принято быстрое решение поехать в Water Planet.

Хочу сразу сказать заплатив за отель 20 тысяч не надо с него требовать того, что если бы он стоил 200 тысяч! Всё соответствует заплаченным деньгам.

В отель приехали около 11ти часов вечера.сразу предложили пройти на поздний ужин.Следом заселение. Без всяких доплат дали отличный номер с видом на море, хотя был оплачен самый простой номер. Наверное помогло распечатанное письмо с этого сайта))). Помогли донести чемоданы. В номере все работало исправно и было чисто.Полотенца меняли каждый день,постельное бельё через день. Шампуни, гели для душа и т.д. пополнялись регулярно. Заселившись обнаружили, что нет нормальных одеял, а вместо них только вафельные покрывала. Обратились на ресепшн и через пять минут принесли одеяла.

Мы отдыхали в последние дни перед закрытием отеля на зиму и может особых изысков в еде не было, но каждый день была говядина, рыба, курица, различные гарниры, овощи, фрукты и много чего ещё. Всё довольно таки вкусно.

Что касается алкоголя, то ассортимент был широкий. Напитки как местного,так и импортного производства. Вполне не плохой Белис и Мартини.

Аквапарк работал каждый день. До обеда первая половина горок, после обеда вторая половина.

Весь персонал приветливый и дружелюбный! Большое спасибо за прекрасный отдых!!!

P.S.

И в заключении... Граждане отдыхающие! Если вы едите отдыхать,так отдыхайте! Получайте от путешествия только положительные эмоции! Не стоит отодвигать кровати и искать там пыль, лезть под ванну и фотографировать там плесень. В любом отеле можно найти свои недостатки. И с таким настроением сидите лучше в своём идеально чистом доме, меняйте каждый день постельное бельё и полотенца, готовьте 365 дней в году на завтрак, обед и ужин, ни разу не повторяющиеся блюда. Не портите себе настроение!

И любой вопрос всегда можно решить мирным путём, а не бежать сразу ругаться и вести себя так как-будто вы купили отель.

Не забывайте, Вы приехали в гости,так и ведите себя как в гостях. Как вы будете относиться к персоналу, так и он будет относиться к Вам.

Всем удачных путешествий!

Добавлено 04.02.19 07:46 (2 341 символов в тексте)

06:48 05.02.19

Здравствуйте! Поджскажите, а какое письмо вы распечатывали с сайта?

08:43 05.02.19

Под названием отеля в который собираетесь ехать отдыхать, есть пункт "Собираетесь в отель?". В нем отмечаете свои даты прибывания и вам присылают письмо.

09:01 05.02.19

Спасибо!

14:48 06.03.19

Здравствуйте уважаемая Индира спасибо что написали отзыв о нашем отеле и выбрали наш отель для семейного отдыха.Мы надеемся увидеть вас в новом сезоне.С уважением Администрация отеля.

Все отзывы Индира (2)