Регистрация: 12.09.17
ноябре 2016
06.11.16 - 12.11.16

Очень хороший уровень качества для Патонга

Начнем с того, что Патонг сам по себе не особо чистое место и мало чем отличается от чистоты особенно моря в Адлере. В купальной зоне плавает все что может и не может тоже. Когда идешь по Патонгу везде пахнет различными нечистотами, особенно если дождевой сток в 10-метровой доступности. Лично видел как люди в них сливают всякое гнильё и всё что подметают - тоже туда. По этому наш отель был для нас просто спасением от этого бардака. Отель не дешевый.Чистый. В какие отели на Патонге не заглядывали - этот довольно хорошего уровня. В номерах прибираются регулярно, но мебель нуждаются в обновке. Номер брали стандартный, но т.к. был большой наплыв туристов нас к 14:00 заселить не успели и по этому дали номер повышенной комфортности с завтраком и видом на бассейн и, соответственно, море. Завтрак полноценный. Голодным точно не останешься.

Один раз зашел на балкон и закрыл за собой дверь и она защелнулась. Так что аккуратнее с этим. Русскоговорящих в отеле мало, благо друг был на соседнем балконе и сбегал до рецепции.

близость к морю чистота хороший завтрак
мебель
Добавлено 04.02.19 12:03 (1 025 символов в тексте)