Регистрация: 06.02.14
Читательский охват: 20219
январе 2019
16.01.19 - 26.01.19

Доминикана прекрасная страна!!!

Летели авиакомпанией Россия,вылет без задержек,полет спокойный,летели 12 часов. Кормили 2 раза, не забывайте оформлять миграционную карту при вылете и прилете. Просвечивают чемоданы при выходе из аэропорта на наличие продуктов. Ехать в отель около 50минут,сразу заселение номер у нас был Супериор делюкс(перед прилетом написали представителю отеля Марии, попросили номер в корпусе после ремонта № 19 и не на первом этаже, предоставили номер на 2 этаже. Спасибо огромное Марии!!!!) При заселение провели в бар возле ресепшена специально для супериоров. Напитки элитные алкогольные разных видов,наливают сколько нужно и нет никогда очереди . Номер огромный,минибар пополнялся ежедневно,уборка тоже,все отлично. Розетки европейские, русского канала нет. Инет в комнате работал отлично. В ресторане выбор блюд огромный,разные фрукты,по пятницам устрицы,лобстеры, морепродукты. Морепродукты каждый день кстати.Ребята в ресторане очень быстро убирают, приносят напитки и все очень дружелюбные. Посетили японский ресторан с его представлениями,для разнообразия можно.Территория отеля большая, красивая и ооочень зеленая,птички,уточки,павлины,рыбки,черепашка,индюки и т д. И самая главная жемчужина этого отеля это конечно же пляж!!!!! ОООчень красивое Карибское море,различных цветов вода,белоснежный песок и пальмы ,пальмы, пальмы. Даже минутные тропические ливни были в радость на таком пляже. Лежишь и сам не веришь,что находишься в этом раю.Единственным минусом было то что приходилось в 7 утра приходить на пляж и занимать лежак под зонтиком и даже в это время уже практически все были заняты полотенцами.Лежаки есть всегда не зависимо от времени, но не под зонтами, а солнышко там очень активное. Для супериров есть также свой пляж и бар,где можно взять все что душа пожелает и без очереди. Находится с правой стороны пляжа. Хороший отель за свои деньги,очень много положительных эмоций,я уверена что мы обязательно сюда еще вернемся!!! Всем желаю приятного отдыха и море положительных эмоций,в таком месте их нельзя не получить!!!!

пляж песок зелень инет по всей территории бесплатно
что лежаки под зонтами занимают ночью и приходят са приходят сами только к обеду
Добавлено 04.02.19 21:35 (2 036 символов в тексте)

15:19 08.02.19

Елена, добрый день! Можете подсказать где нашли контакты Марии? Если есть возможность - поделитесь, пожалуйста!

15:35 08.02.19

Посмотрите отзывы, после них Мария Данилова пишет благодарности,вот она и является представителем отеля!Пишите ей сообщение напрямую!

07:55 13.02.19

Добрый день. Скажите, а для категории номера Супериор пляж вы пишите свой отдельный, даже на нем в 7 утра приходилось занимать? Не подскажете, а пляж еще пишут отдельный Adults only на него как попасть, какие номера брать? Спасибо.

21:49 15.02.19

На пляже который для супериоров очень мало лежаков под зонтом,в основном все лежаки просто без зонтиков и тень от деревьев и заход в море напротив бара для супериоров там камни,поэтому мы ходили на другую сторону пляжа на общий пляж, где и приходилось, если хочешь лежать под зонтом и ближе к воде занимать,но вы не переживайте это не критично,можно найти и позже места под зонтом но гораздо дальше от воды, но раз на раз не приходится,поэтому выбирайте варианты для себя. Нам хотелось чтоб видеть эту красивейшую воду и загорать комфортно,поэтому как все занимали заранее. На отдельном Adults only могут находится только с черными браслетами,это уточните у представителя отеля Марии и напишите ей,она подробно все расскажет,но я многих видела русских американцев с черными браслетами,которые лежали на обычном пляже.

05:59 16.02.19

А как вам пляж Adults only. Много места на нем? С зонтиками или тень от днревьев? Напротив него какой вход? У них тоже отдельный бвр свой?

08:53 16.02.19

Вообще это один общий пляж ,если подойти и стать лицом к бару Пеликанос(это домик над водой на пляже вы увидите),то справа ближе к концу территории отеля будет якобы часть пляжа для Супериор,там на горочке и бар только для Супериор и вот справа от домика на воде весь пляж заход большие камни,там особо никто и не купается,а слева от домика(если смотреть лицом) общий пляж отеля,где все купаются и заход песочек и вот ближе к концу территории отеля там и будет участок для Adults с белоснежными шатрами и балийскими кроватями,но там очень мало людей.На счет бара не знаю,не видела.Вообще пляж отельный он один и огромный,но есть небольшие участочки,которые только для определенных браслетов,поэтому я не вижу смысла переплачивать за Adults!Пляж и море здесь в любом месте великолепные,ну а выбор за вами!

09:13 16.02.19

Елена, спасибо большое. Очень помогаете) ох уж эти нелегкие муки выбора) а напротив пляжа Вип там какой заход: тоже с камнями или хороший? Еще подскажите, манго в отеле были? Всегда или периодически? На пляже есть где взять фрукты кроме основного ресторана? В промежутках между щавтраком и обедом, и обедом и ужином? Есть ресторан с видом на море, чтобы с открытой террасой?

10:39 16.02.19

Я и сама всегда у людей спрашиваю что и как,поэтому это нормально, буду рада вам помочь.Могу ещё сказать что знакомые вернулись с Be live gamaca garden и судя по фото,там намного хуже пляж,нет такой красоты как у нас здесь и ооооочень много людей на пляже.Наш пляж очень похож на Саону,если конечно убрать лежаки,могу сбросить фото и видео и сами всё увидите если скажете куда сбросить.По поводу ваших вопросов,пляж в отеле один и для випов и для итальянцев и для Супериор и для стандартов и тд, просто для випов отделена территория под лежаки и кровати балийские,попробую сегодня загрузить в отзыв фото,просто стандарты и супериоры туда не пустят вот и все, все плавают в одном море и в одном и том же месте на пляже разницы нет,заход хороший везде слева от бара,манго в отеле были всегда и на завтрак ,и на обед,и на ужин,в перерывах между питаниями не знаю,потому что всегда лежали на пляже и не ходили.Фрукты купить можно в супермаркете, идти около 2 км можно по пляжу,можно выйдя из отеля налево до казино и опять налево,там городок где можно купить всё дешевле и сигары, и ром,и фрукты,есть вот как раз этот бар Пеликанос на понтоне,там вечером можно поужинать прямо на воде,5сли что спрашивайте, чем смогу, то помогу,могу сказать одно мы хоть никогда не возвращаемся в один и тот же отель,но на этот пляж готовы вернуться,очень он хорош!!!

02:46 02.03.19

Здравствуйте лечу 25.06.19-13.07.19, номер супериор Делюкс ,расскажите что да как?

07:19 02.03.19

Номер просите в 19 корпусе,в принципе выше всё описано, что конкретно вас интересует?Отдельная зона на пляже это если ориентироваться по Мексиканскому ресторану,то мимо него и немного правее будет на ступеньках площадка и там бар для супериоров, со всеми элитными и местными напитками,и без очередей!

02:46 02.03.19

Лечу один с Хабаровска

03:29 02.03.19

А отдельная зона на пляже там где мягкие диванчики стоят ?,с баром ?

07:52 02.03.19

Это зона выглядеть как пирс?

09:03 02.03.19

нет,это от пирса идти правее и на горочке где заканчиваются лежаки будет стоять белоснежный шатер и там будет бар

08:04 02.03.19

А вот ресторан который платный с морепродуктами дорогой?

09:04 02.03.19

лобстер вроде 40$,остальное не знаю

09:08 02.03.19

А номера хорошие?,вай фай бесплатно?

11:21 02.03.19

у нас был супериор в 19 корпусе,ооочень большой и хороший,мне показалось что нам повезло и дали категорию повыше,потому что в этом же корпусе были номера и гораздо меньше,вам фай по всей территории и на пляже бесплатно

09:10 02.03.19

Это не где адультс онли?

11:23 02.03.19

нет,это как раз совсем в другой стороне пляжа,слева Adults,а вот справа как раз для супериоров,пройдете по пляжу с одного края в другой и всё увидите что я вам описываю

09:25 02.03.19

И можно уточнить дресс код есть или можно в шортах?

11:24 02.03.19

нет,дресс кода нет,все ходят как им удобно

11:32 02.03.19

Ну хорошо там наверное

11:34 02.03.19

это не то слово что хорошо,там просто не реально круто,даже по хорошему вам завидую,хорошего отдыха!!!

11:39 02.03.19

Спасибо ,какие коктейли посоветуете слабоалкогольные?

11:42 02.03.19

Вообще мы по крепким напиткам,но пробовали банана-мама,пинаколада с натуральным кокосом очень вкусные

11:48 02.03.19

Пино колада бесплатно?,на Кубе на пляже было 5 куков

18:51 03.03.19

конечно бесплатно,это же все включено!!!!

22:43 03.03.19

у меня на кубе тоже было всё включено,а однако пино колада в ананасе была за деньги на пляже

02:01 04.03.19

В этих номерах супериор Делюкс ,сейф тоже платный?

08:11 04.03.19

да,сейф платный,но мы его не покупали,мини бар пополняли ежедневно 2 банки пива,воды,кола и спрайт

08:31 04.03.19

Минибар бесплатно?

09:00 04.03.19

да,минибар бесплатно

23:21 07.03.19

Здравствуйте ,вы номер в 19 корпусе просили где отдельная стойка регистрации для этих номеров,или где все регистрируются?

23:28 07.03.19

я писала письмо представителю отеля Марии и попросила её дать нам по возможности 19 корпус,так и получили

16:37 23.09.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста категория номера DOUBLE DELUXE -это и есть стандарт или это супериор?
Какие у этого (DOUBLE DELUXE) размещения преимущества в этом отеле?

подскажите:
1. в номере мини бар платный?
2. написано имеются 2-ве сауны, они какие и платные?

Все отзывы Елена (21)