Регистрация: 22.07.14
02.02.19 - 03.02.19

Очень хороший отель

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле , в выходные .Остались абсолютно довольны

Брали самый обычный стандартный номер , небольшого размера , но на двоих на одни выходные больше и не надо.Достался номер на втором этаже (друзей с ребенком заселили на первом, отличие только в балконе)

В номере есть все самое необходимое , кровать ,2 тумбочки ,телевизор,холодильник (в нем бесплатно 2 сока, 2 газировки ,2 бутылки воды) шкаф,халаты,тапочки,полотенца ,в ванной есть набор для душа (шампунь,гель,бальзам) на ресепшене можно попросить также набор для чистки зубов и набор для бритья.

В ванной пол с подогревом.В номерах очень тепло,даже жарко.

В целом уютно .

Самая главный плюс отеля это конечно бассейн и джакузи на улице.Одеваем халаты и в путь ,купаться(на территории отеля все ходят в халатах,пусть Вас это не смущает)

Бассейн +27, очень нам понравился этот контраст , холодная улица,и ныряешь в теплый бассейн.Из минусов-много народу

Джакузи +35 ,ну очень понравилось .Из минусов, нужно умудриться попасть в тот момент когда хотя бы одна из двух джакузи свободна, там постоянно куча людей.

Сразу же у бассейна банный комплекс с несколькими комнатами отдыха (к слову очень уютными, можно посидеть у камина , попить чай ,посмотреть телевизор) и различные бани,сауны,хаммамы и прочее.

Ресторанов в отеле несколько , один располагается прямо в здании отеля , довольно вкусно готовят , не сказать что очень дорого ,и главное преимущество , заказ несут очень быстро.

Есть ресторан в котором проходят завтраки, которые там просто шикарные , Различные соки ,чай,кофе,молоко и прочее.Красная рыба, ветчина,сыры,буженина, творог, йогурты, выпечка, яичница,омлет ,яйца, купаты,колбаски ,блинчики и оладьи,картофельные оладьи и другое.Голодными не останетесь 100%

Один небольшой минус , не знаю с чем связано но у нас ночью сильно разболелась голова (как выяснилось потом у некоторых посетителей отеля произошло то же самое) А на ресепшене кроме бинтов и перекиси ничего нет , это конечно не допустимо .

Но в целом, отель оставил много положительных эмоций ,и туда хочется вернуться.Что мы и сделаем!

Месторасположение завтраки банный комплекс бассейн джакузи
Много народу
Добавлено 05.02.19 10:43 (2 089 символов в тексте)