Регистрация: 05.02.19
январе 2019
28.01.19 - 02.02.19

День рождения в отеле.

Отдыхали с дочкой. Дорога до отеля была не простой. С пересадкой в Анталии и потом до Шарм-эль-Шейха. С аэропорта Шарм-эль-Шейх до Табы еще 3 часа. Но ехать в автобусе было интересно.За окном очень необычный горный пейзаж. Настолько причудливы очертания гор и рисунок складчатости,что я всю дорогу фотографировала эту красоту.

Отель впечатлил сразу своими размерами,казалось,что не запомним как передвигаться.Корпуса соединяются красивейшими коридорами, с колоннами.Идешь по коридору и открываются прекрасные виды: с одной стороны на парк с лагуной, а с другой стороны на ухоженный пальмовый сад. На этажах система арочных окон создает естественное "кондиционирование".Еще корпуса соединяются башнями, которые в сочетании с лестницей винтовой, создают неповторимый восточный колорит. Отдыхающие либо европейцы, либо египтяне и арабы. С Латвии очень много отдыхающих, потому что у них прямой самолет из Вильнюса. Много поляков. Необычные одежды женщин в парандже конечно привлекают внимание, но и к этому привыкаешь.

Завтраки,обеды и ужины-разнообразие гастрономическое. Всегда рис, пюре, баклажаны,кабачки,цветная капуста и брокколи,картофельные котлеты,рыба,мясо. На отдельной стойке выпечка всевозможная,даже все не смогли попробовать.Очень большой выбор! На другой стойке-сыры,овощи,йогурты, фрукты, а в обед и ужин невероятное количество тортов и пирожных. Иногда приготовление мясных блюд проходило на террасе. Запах мяса с мангала и вечерние сумерки создавали неповторимый колорит. Впервые попробовала печень с мангала.Сладковатый вкус печени и мягкость - это то,что редко кому удается в приготовлении.

Мое пребывание совпало с днем рождения.Я конечно подумывала,что меня могут поздравить. День начался как обычно: завтрак, море,обед. После обеда решили посетить spa-салон. В процедуры входит сауна, джакузи,хамам и массаж всего тела. Очень понравилось! А когда вернулись в номер, меня ждал сюрприз. Моя кровать превратилась в некую карету. Посредине подобие торта из полотенец,ярусы торта украшены лепестками цветов и в центре цветок . Мое имя выложено лепестками. А по краям кровати протянуты с двух сторон рулоны бумаги,на которой тоже лепестки. И торт настоящий на столе, красивый,украшенный свежей клубникой. Незабываемое впечатление!

Из экскурсий мы выбрали посещение Израиля и морскую прогулку на остров фараонов. Морская прогулка предполагала плавание с масками,на дайвинг не нашлось желающих в нашей группе. Я такой красоты морского дна нигде не видела: белый песок на дне,камни разнообразные,из под которых видны то иглы морских ежей,то морские огурцы,то выплывающие, причудливой окраски рыбы и ажурные кораллы! Эту экскурсию покупали в отеле,не у Пегаса. Рекомендую такую морскую прогулку.

Прекрасное обслуживание великолепная кухня песочный пляж с зонами отдыха
Добавлено 05.02.19 17:21 (2 714 символов в тексте)

14:04 26.02.19

Да все верно но у домашнего рифа тоже очень красиво а большие крылатки вяжут свои хороводы

18:12 18.05.19

Уважаемая Ольга,
от лица руководства и всего персонала - огромное Вам спасибо за очень подробный положительный отзыв. Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить столь яркое впечатление! Будем поддерживать этот уровень и стремится к лучшему! Будем очень рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением,
Анастасия,
Отдел по связи с гостями.

17:46 05.06.19

Уважаемая Ольга,
С уважением,
Анастасия,
Отдел по связи с гостями.

Все отзывы Ольга (1)