Регистрация: 05.09.12
январе 2019
26.01.19 - 02.02.19

Отличный бюджетный отель с хорошим расположением

Провели замечательную неделю в Цель Ам Зее, наслаждаясь красотами Альп, снежными склонами и австрийской кухней. Не последнюю роль в создании хорошего настроения сыграл и наш временный приют Pension Herzog. Выполненный в традиционном альпийском стиле, довольно удачно расположенный, аккуратный и чистый внутри и снаружи. Имеет прекрасный вид на озеро, а также всё необходимое для комфортного проживания, включая собственную парковку, лыжехранилище, сушилку для горнолыжных ботинок. Очень доброжелательный и отзывчивый хозяин и персонал.

По нашей просьбе о раздельных кроватях, высказанной в электронном письме, нам был предоставлен прекрасный просторный номер с искомым. Окна выходили на озеро, железная дорога под ними не причиняла абсолютно никаких неудобств, т.к. поезда не слышны. Номер светлый, мебель свежая, постельное бельё новое. Убирали номер ежедневно, замена полотенец - по желанию. В душевой кабине флакон с универсальным средством для мытья волос/тела. Температура радиаторов отопления регулируется, курить в номере запрещено, посмолить можно только на балконе.

Городок Цель Ам Зее небольшой, поэтому всё интересное и важное находится в пешей доступности. До исторического центра, магазинов, баров, ресторанов идти минуты 3-4, до автобусной станции и подъёмника 5-7 не слишком быстрым шагом.

Из питания отель предоставляет только завтрак, который проходит на остеклённой веранде в виде ротонды и представляет собой классический "континентальный" набор - сок, выпечка, мясная нарезка, йогурт, джемы, овощи, сыры твёрдые и плавленные в ассортименте, варёные яйца etc. Из горячего - чай или кофе )) Вроде как и не слишком шикарно, но до полноценного обеда после каталки чувство голода нас не посещало. Так как по нашему пакетному туру мы имели ранний выезд, и не могли позавтракать в день отъезда, хозяевами был заботливо собран ланч-бокс со всем необходимым, чтобы мы не умерли с голоду в дороге )

В общем, наши впечатления от гостеприимного Пансиона Эрцог сплошь положительные, и я однозначно могу рекомендовать его к посещению

Добавлено 06.02.19 11:59 (2 061 символов в тексте)