АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 11
Комментариев: 24
Читательский охват: 3554
Фото: 103
12
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
январе 2019
01.01.19 - 05.01.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Удобное расположение, стильный интерьер,

С некоторых пор сама планирую свои поездки.

В Лозанне я также оказалась благодаря своим личным хлопотам.

Не нашлось прямых рейсов, приемлемых по цене, поэтому летела до Женевы с пересадкой во Франкфурте на Майне. Далее из Женевы электричкой до Лозанны. Билет на электричку брала онлайн (можно через браузер или скачать приложение. Билет стоит 27 франков. Очень комфортно и быстро добралась до Лозанны. Кстати, этой же электричкой добиралась обратно в Женеву, жила там ещё пару дней и потом из отеля той же электричкой ехала в аэропорт (7 франков). Так что рекомендую поезда и хочу отметить, что близостью к железной дороге (точнее станциям) был обусловлен мой выбор отелей изначально.

Отдыхала в отеле на Рождественские каникулы. Очень понравилось расположение.Близко к вокзалу и станции метро. Однако, так как я люблю гулять, общественным транспортом не пользовалась. При этом легко добиралась и до набережной и до местных храмов (достопримечательностей). Кстати, рекомендую посмотреть Олимпийский музей. Он меня удивил и очень приятно. Я скептик, циник и т.п. и идя в музей думала "Ну что вы мне там покажете сейчас? Старьё в витринах?". Но формат экспозиций настолько разнообразен, что это действительно ново и захватывает.

Возвращаясь к теме отеля, отмечу, что отельным рестораном не пользовалась, и даже не знаю есть ли он там. Рядом с отелем есть ресторанчик со вкусными ужинами. И по дороге попадались кафешки, где можно перекусить. Тем кто в Европе бывает нечасто, напоминаю, что рестораны кормят "по расписанию", что может быть непривычно, а по мне так и не удобно. Поэтому планируйте свои обеды/ужины с учетом ритмичности работы заведений. И носите с собой что-нибудь пожевать (яблоки, орехи, печеньки, воду). Особенно, тема закрытых ресторанов и вообще заведений актуальна для Европы в праздники, так что необходимо заранее бронировать столики в тех ресторанах, что работают в эти дни.

В отеле достаточно тихо. Однако, я с некоторых пор вожу с собой беруши (мой маст-хэв) и даже если бы было шумно, я бы не испытывала дискомфорта. В номере присутствовали шторы-блэкаут, что позволяло отсыпаться при отсутствии ранних походов.

В номере был холодильник, мини бар, чайник, сейф, что удобно. Мне, вообще, нравится современное и комфортное.

В следующий раз приехала бы сюда снова, но в номер побольше.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
удобное расположение стильный интерьер чисто кондиционер с подогревом расположение
Минусы отеля
слишком маленький одноместный номер неудобная маленькая кровать и подушка
Добавлено 06.02.19 12:24 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация