Регистрация: 06.08.12
январе 2019
01.01.19 - 05.01.19

без питания

Удобное расположение, стильный интерьер,

С некоторых пор сама планирую свои поездки.

В Лозанне я также оказалась благодаря своим личным хлопотам.

Не нашлось прямых рейсов, приемлемых по цене, поэтому летела до Женевы с пересадкой во Франкфурте на Майне. Далее из Женевы электричкой до Лозанны. Билет на электричку брала онлайн (можно через браузер или скачать приложение. Билет стоит 27 франков. Очень комфортно и быстро добралась до Лозанны. Кстати, этой же электричкой добиралась обратно в Женеву, жила там ещё пару дней и потом из отеля той же электричкой ехала в аэропорт (7 франков). Так что рекомендую поезда и хочу отметить, что близостью к железной дороге (точнее станциям) был обусловлен мой выбор отелей изначально.

Отдыхала в отеле на Рождественские каникулы. Очень понравилось расположение.Близко к вокзалу и станции метро. Однако, так как я люблю гулять, общественным транспортом не пользовалась. При этом легко добиралась и до набережной и до местных храмов (достопримечательностей). Кстати, рекомендую посмотреть Олимпийский музей. Он меня удивил и очень приятно. Я скептик, циник и т.п. и идя в музей думала "Ну что вы мне там покажете сейчас? Старьё в витринах?". Но формат экспозиций настолько разнообразен, что это действительно ново и захватывает.

Возвращаясь к теме отеля, отмечу, что отельным рестораном не пользовалась, и даже не знаю есть ли он там. Рядом с отелем есть ресторанчик со вкусными ужинами. И по дороге попадались кафешки, где можно перекусить. Тем кто в Европе бывает нечасто, напоминаю, что рестораны кормят "по расписанию", что может быть непривычно, а по мне так и не удобно. Поэтому планируйте свои обеды/ужины с учетом ритмичности работы заведений. И носите с собой что-нибудь пожевать (яблоки, орехи, печеньки, воду). Особенно, тема закрытых ресторанов и вообще заведений актуальна для Европы в праздники, так что необходимо заранее бронировать столики в тех ресторанах, что работают в эти дни.

В отеле достаточно тихо. Однако, я с некоторых пор вожу с собой беруши (мой маст-хэв) и даже если бы было шумно, я бы не испытывала дискомфорта. В номере присутствовали шторы-блэкаут, что позволяло отсыпаться при отсутствии ранних походов.

В номере был холодильник, мини бар, чайник, сейф, что удобно. Мне, вообще, нравится современное и комфортное.

В следующий раз приехала бы сюда снова, но в номер побольше.

удобное расположение стильный интерьер чисто кондиционер с подогревом расположение
слишком маленький одноместный номер неудобная маленькая кровать и подушка
Добавлено 06.02.19 12:24 (2 341 символов в тексте)