Регистрация: 06.02.19
Отдыхал В одиночку в
январе 2019
03.01.19 - 13.01.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вроде ничего

Есть плюсы и минусы. Начну со второго, так как отпуск в этом отеле в целом понравился.

Отель семейный. Для тех, кто с детьми как мне показалось подойдёт идеально. Потому что их очень много. Любят покричать и так далее. Большая часть судя по языку не нашинские. Старенький номер, я бы сказал даже аскетичный. Он выглядит подшатанным и видимо из-за сырости чем-то поначалу отдаёт непонятным. Живности, кроме комаров в номере нет. Комары тут ужасно кусючие стоит брать с собой что-то фумигаторное или спрей. Крем от загара мне также пригодился.

Питание слишком уж заурядное для пяти звёзд. Никогда не думал, что в отеле пять звёзд будет каша. Она свежая, но блин, это каша. Причём выбрать толком не из чего. Мясо разве что. Вино ниочём, это на заметку.

Свет ужасный вечером и может подмигивать. Скорее всего это лампа виновата. Океан то наполняется водорослями колючими, то их нет совсем. Нужно ловить момент.

Из плюсов выделю конечно же пляжный бар. Он очень хороший плюс там готовят морской плов, тоже очень вкусный. Коктейли тоже понравились.

Персонал хорошо относится одинаково ко всем. Дискредитации нет. Если официанты тупят, то это не нравится всем, а не только русским. Уборка качественная, минибар пополняется.

Пляж чистый красивый. По нему приятно ходить, видно что следят за этим. Больше всего пляж понравился на Саоне. Вот там действительно живописно.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Вечерняя анимация забавная. Территория тоже производит впечатление и по ней приятно гулять. Да и вообще благодаря внешнему убранству в номер вообще не хочется возвращаться. Тут просто дня три наслаждаешься этой природой. Живность присутствует в изобилии, хотя я хотел увидеть ещё и рептилий, но учитывая детскую составляющую, то ладно, переживу.

территория пляж персонал
минимаркет дорогущий питание номер
Добавлено 07.02.19 00:28 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Afon (1)