Регистрация: 14.09.17
январе 2019
21.01.19 - 02.02.19

Отпуск состоялся!

Наши ожидания оправданы! Первый раз во Вьетнаме, очень полюбили эту страну. Климат хороший, лучше чем в Тае. Отдыхали трое взрослых. Измученые в аэропорту, после двух часового ожидания багажа, хотелось сразу попасть в номер. Приехали утром, заселили сразу, без проблем на 12 этаж. На ресепшен почти все говорят на русском, здесь отдыхают только русские, китайцев нет. Лиля провожает всех гостей до номера, всё показывает. Всё нам понравилось, уютно, чисто. Питание отличное, особенно кофе, блинчики с маракуевым вареньем, суп фо. Фрукты продают у входа в отель, дешевле не найдёте, трут же пиво Сайгон за 9000, в отеле 10000, в магазине 12000. Очень понравился ресторан Ла Манча, там отметили юбилей, классная, живая музыка. По поводу того, что в номерах слышно музыку, да было не много низкие частоты доносились, но нам это не мешало, обычно во Вьетнаме в 23.00 уже тихо, кроме ночных клубов, но они от нас далеко были. Доллары меняли тут же в отеле по хорошему курсу, не куда не бегали. Деньги хранили в сейфе, но один раз оставили крупную сумму денег на столе, ни кто не взял. Ни когда ни чего не пропадало. Очень понравился бассейн, на 17 этаже, шикарный вид. Можно искупаться, посидеть, пообщаться, позагорать. Рекомендую отель, тихий, спокойный.

Добавлено 07.02.19 15:45 (1 251 символов в тексте)

07:49 17.02.19

Здравствуйте, подскажите море далеко. и где выгодно питаться.?

09:17 19.02.19

Здравствуйте! Море в 5 минутах ходьбы. Мы уходили подальше от лотоса там волны меньше были. На счёт питания, чем дальше от моря, там дешевле)

13:49 19.02.19

спасибо)))

15:25 24.02.19

Подскажите пожалуйста есть ли в отеле пляжные полотенца? На каких условиях выдаются и обмениваются?

15:25 04.03.19

какую валюту выгоднее брать с собой?

13:53 20.03.19

Доллары